Какой кризис предсказывает отношение золото/нефть на этот раз?

Число баррелей нефти, которое можно купить на одну унцию золота никогда, никогда не было больше.

отношение золото/нефть

Количество баррелей нефти за одну унцию золота с 1983 года: нефтяной кризис ОПЕК, кризис в Латинской Америке, азиатский валютный кризис, крах Лиман и великий финансовый кризис, европейский долговой кризис, кризис на развивающихся рынках, ????

Последние 30 лет, когда отношение золото/нефть рисует зубец, происходит какое-то серьезное системное мировое событие, а не рутинные традиционные заявления в стиле «все временно».

Так что же будет дальше?

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 5

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Vlad 19.01.2016 в 08:46
Тут действительно интересное соотношение Кажется началось, пузыри стали лопаться
Бурмалин 20.01.2016 в 11:13
Многие отмечают, что процесс идет по Авантюристу. Мир вступил в 4-ю фазу усиливающейся дефляции и отсоса долларов на родину.
Владислав 20.01.2016 в 10:06
Учитывая, что золото начало расти, а нефть продолжает падать, пик будет еще выше. ... Какие противоречивые чувства раздирают сейчас "золотых жуков". С одной стороны "серьезное мировое событие" - это кошмар для всех. С другой, оно же - это триумф держателя твердых денег. Подтверждение, что ты был прав, когда прикупил металла, а не портретов Франклина. Вот и думай, что лучше, переживать за всех или радоваться за себя. Наверное и то и другое хорошо.
Алла 21.01.2016 в 03:35
Еще не поздно покупать.Самое время.
Вовчик 22.01.2016 в 12:18
Да, похоже, господа Рокфеллеры в своих действиях ориентируются в первую очередь на золото и нефть. Все остальное - вторично.