Caveat Emptor: Брокеркредитсервис в эпицентре кипрского кризиса

Goldenfront: ООО «Компания Брокеркредитсервис» обращается к своим клиентам:

Уважаемый клиент!

Настоящим ФГ БКС (ООО «Компания Брокеркредитсервис») доводит до сведения клиентов, что предстоящие списания, обсуждаемые Кипрским парламентом, касаются исключительно денежных средств, находящихся на счетах кипрских  банков.

Сообщаем что ни ООО «Компания Брокеркредитсервис», ни БКС Кипр Лтд. не хранят в кипрских банках денежные средства, как собственные, так и клиентские. Команда наших риск-менеджеров тщательно отслеживает финансовое состояние банков, в которых хранятся денежные средства клиентов, поэтому все лимиты на кипрские банки были закрыты еще несколько лет назад.

Спешим заверить, что денежным средствам клиентов ФГ БКС ничего не угрожает. Все поручения на вывод будут приниматься и исполняться в обычном порядке.

С уважением,

Ольга Стукова

ООО "Компания Брокеркредитсервис"

Goldenfront: Caveat Emptor - "Покупатель, опасайся".


Комментарии 9

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Сионский мудрец 18.03.2013 в 02:55
Обманывают?)
Serg 18.03.2013 в 03:34
Так значит это Кипр будет первый, кто сказал *Ой!*
Сионский мудрец 18.03.2013 в 04:02
Англосаксы хотят вызвать цепную реакцию банкротства европейских банков, продлевают себе жизнь за счет более глупых и слабых!
Макс 18.03.2013 в 05:52
Опаньки! Наступил пробой диэлектрика, хе-хе-хе... Золото прошибло 1600 и пока прёт выше. Кипрский расклад весьма помогает золоту. Пока что всё очч хорошо. Аллес ист ин Орднунг, майнэ ПартайГеноссэн!
Сионский мудрец 18.03.2013 в 06:33
Несите деньги в сберегательные кассы )))))
Andrey 18.03.2013 в 09:49
Средствам клиентов "ФИНАМа" ситуация на Кипре не угрожает У клиентов Whotrades Ltd (торговая марка в России FINAM) на текущий момент нет оснований беспокоиться за судьбу своих денежных средств. В связи с сообщениями о планах правительства Кипра ввести единовременный налог на вклады, Whotrades Ltd информирует, что компания заранее предприняла меры предосторожности, призванные максимально обезопасить счета своих клиентов. Whotrades Ltd разъясняет, что в операциях компании Кипр используется только в качестве регулятивной и налоговой юрисдикции — этот выбор обусловлен тем, что кипрское законодательство не предусматривает налогов на торговые операции. Собственно финансовые средства клиентов находятся в Дании, Германии, России — т.е, в странах, которые более стабильны в экономическом отношении, чем Кипр. Whotrades Ltd обращает внимание клиентов на то, что планы кипрского правительства по изменению налоговой политики касаются только введения налога на банковские вклады, и ни в коей мере не затрагивают интересы держателей брокерских счетов. В то же время, компания пристально следит за ситуацией на Кипре и ожидает окончательного решения парламентариев, а также того, какие формы примет оно в итоге. Никаких ограничений по выводу и вводу денежных средств для клиентов Whotrades Ltd на текущий момент не существует. Мы предполагаем, что с 19 марта, после окончания на Кипре трехдневных банковских каникул, связанных с национальным праздником, операции по выводу и вводу денежных средств будут проходить в обычном режиме. Whotrades Ltd напоминает своим клиентам, что у них также есть возможность торговать на валютном рынке через Банк "ФИНАМ" — в этом случае все операции клиентов будут защищены российским законодательством.
Alek 18.03.2013 в 11:16
Путин: "...введение налога на Кипре - несправедливое и опасное решение" ПЫСЫ Никак ВВП о своем депозите распереживался?
Сионский мудрец 18.03.2013 в 11:32
To Alek Вы очень локально смотрите на проблему, нужно смотреть под другим ракурсом и более масштабно.
111 19.03.2013 в 08:11
О, в комментах появился знаменитый железный Макс!! Кабельщик торгующий голдой! Человек удивительной настойчивости! Год сливающий деньги на голде и серебре, но свято верящий в светлое будущее!! Удачи тебе МАКС, такие как ты нужны нам!!