США, ЕС и НАТО только что совершили самоубийство

байден путин

Мало кто понимает, что такое настоящая сила. Наверняка никто из невежественных и коррумпированных дураков у руля в США, ЕС и НАТО этого не понимает.

Я попрошу своих читателей научиться думать самостоятельно по жизненно важному вопросу. Я задам простой вопрос и хочу, чтобы вы поразмышляли над ответом. Не беспокойтесь о том, что ошибетесь; никто, кого я когда-либо спрашивал, не ответил на него абсолютно правильно.

Что такое неограниченная власть?

Если бы кто-то дал вам конверт с листком бумаги, дарующим неограниченную власть, что было бы сказано в этом документе?

Что такое неограниченная власть?

Поскольку я знаю, а вы нет, я вам подскажу. Неограниченная сила — это способность вытащить пистолет из кобуры, подойти к кому-нибудь и выстрелить ему в голову без каких-либо последствий. Конечно, есть много вариаций одной и той же концепции, но это возможность убить того, кто ничего вам не сделал, и остаться безнаказанным.

Но даже неограниченная власть имеет пределы. Трюдо (Trudeau) и Фриланд (Freeland) осознали это неделю назад. Трюдо лгал о природе протестов в течение нескольких недель, и между тупицей и еще тупее они думали, что им сойдет с рук применение «Закона о чрезвычайных ситуациях» впервые в истории. И интересно, что они считали использование этого закона из-за протеста простых канадских граждан, не желающих ничего больше того, что уже сделали пятнадцать других развитых стран, совершенно разумным.  

И Фриланд приказала банкам арестовать банковские счета канадцев, пожертвовавших средства на совершенно законную и мирную акцию протеста. У людей, пожертвовавших всего $50, были конфискованы все средства на их банковских счетах, и у них не было законного способа оспорить кражу.

Помните, я сказал, что даже неограниченная власть имеет пределы? Когда банки начали блокировать счета, все, кто когда-либо жертвовал протестующим хотя бы цент, пошли в банк и потребовали свои деньги обратно.

У всех банков простая бизнес-модель. Они занимают на короткий срок, а дают взаймы – на длинный.

Если на самый прекрасно управляемый и наилучше финансируемый банк в мире совершается набег, то он закроет двери. Так вот вся канадская банковская система Канады замерла без движения и настоящая причина, по которой Трюдо и Фриланд развернулись на 180 градусов за одну ночь, заключается в том, что банки им объяснили, что если Трюдо не хочет похоронить канадскую экономику, им надо прекратить всю эту херню.

Путин сделали злодеем в этом идиотском фарсе за авторством НАТО и США, но если Россия – это болото, то Украина – вонючая сточная яма коррупции и взяток. Она служит марионеткой для Большого Парня (Байдена (Biden)), который всегда счастлив при условии, что ему отстёгивают его 10%.

Путин потребовал двух вещей. Во-первых, соблюдения от США/НАТО письменного соглашения, подписанного ими тридцать лет назад. Путин не хочет, чтобы на крыльце у его соседа оказалось ядерное оружие. Джон Кеннеди (John Kennedy) хотел того же самого в 1962 году, и это, безусловно, кажется мне разумным. Во-вторых, он хотел, чтобы Украина выполнила письменное соглашение о ведении переговоров с отколовшимися республиками напрямую в соответствии с Минским соглашением II, которое они подписали в 2015 году.

Если США/НАТО и Украина не выполнят письменную договоренность, и Украина продолжит обстреливать Донбасс, он нападет на Украину.


Причина, по которой весь мир так разволновался, заключается в том, что мировой лидер ПООБЕЩАЛ что-то сделать, а затем СДЕЛАЛ это. США/НАТО, ЕС, Япония и даже Финляндия не могли смириться с концепцией лидера, поступающего именно так, как, по его словам, он и собирался поступить.

Постоянный шквал чистейшей пропаганды пытается убедить мир в том, что Путин — зло, потому что ему нужна безопасная граница. Учитывая, что Байден считает, что границы больше не нужны, легко понять, почему американцы настолько не в курсе. Но кто-нибудь скажет мне, почему швейцарцы считают безопасные границы опасной идеей?

Опасной идеей, из-за которой легко может начаться ядерная война, было бы введение тотальных санкций против России.

По простой практической причине.

Когда вы стреляете из оружия, любого оружия, происходит отдача. Россия поставляет 9% мирового объема нефти и огромные объемы природного газа в Европу. Если Германия не сможет получить российскую нефть или газ из-за санкций или потому что Россию выгнали из системы SWIFT, то вы вполне можете закрыть свою экономику. Могу ли европейцы позволить себе нефть по $200 за баррель, потому что если они не смогут платить за российское топливо, именно столько им нефть и будет обходиться. Цены на продовольствие также уйдут в небеса, потому что Россия поставляет значительную долю мировых удобрений. Американские фермеры уже все это почувствовали. Инфляция скоро взмоет ввысь.

Путину нужны безопасные границы. Я бы их ему дал.

США/НАТО начали эту войну. И, честно говоря, умнейший национальный лидер в США сегодня, все равно тупее паллеты с кирпичами. Когда война закончится, я искренне надеюсь, что те, кто несет за нее ответственность встанут перед военным трибуналом.

И к тому же Путин сказал, что если система SWIFT будет отрезана для России, это будет считаться актом войны, и он ответит соответственно. У него есть ядерные ракеты и гиперзвуковые ракеты на железнодорожных платформах. Никогда не знаешь с этим…., он может взять и сделать, что обещал.   

Это важнейшая поворотная точка в истории Запада. Отличный момент для настоящих лидеров встать и начать вести себя как лидеры.

Путин – не враг.

аватар

Мориарти, Боб

Moriarty, Bob

Глава и основатель портала 321gold.com, один из самых влиятельных людей в мире золотых инвестиций.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 4

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Чел 02.03.2022 в 06:39
Боб мыслит практическими категориями, а не религиозными как те, которые сейчас рулят западными странами.
Цыган 02.03.2022 в 08:55
Нефть по сто и рубль по сто , прогноз демуры сбылся слово в слово
SalmonP.Chase 02.03.2022 в 11:49
Цыган, не дрищи, ты же не вассал
Цыган 02.03.2022 в 12:22
Жук, с какова хера ты взял что я дрыщщу, просто констатация факта , был такой прогноз это факт и он сбылся , мне то эта ситуация только на руку я намкурсовой разнице сохранил свои бапки , я не отношу себя ни к каким политическим взглядам я не поддерживаю никакую власть тк пидарасы и с той и с той стороны , одни пидарасы стравливают другие режут друг друга , страдают в конечном итоге простые люди.