Ювелиры Азербайджана смогут чаще работать с узбекским золотом

Источник: SNG.TODAY

узбекское золото

 В Баку прошла встреча встреча делегации Союза ювелирной промышленности Узбекистана с представителями Ассоциации ювелиров Азербайджана. В ходе встречи обсуждались отношения между организациями, совместные работы и проекты, а также планы на будущее. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации ювелиров Азербайджана.

Основное внимание уделили нескольким потенциальным проектам. Во-первых, рассматривается возможность использования узбекского золота в качестве сырья для азербайджанских производителей. Это позволит укрепить сотрудничество между двумя странами в области ювелирного производства.


Во-вторых, планируется создание совместных производственных предприятий, где участвуют азербайджанские и узбекские компании. Целью таких предприятий будет производство ювелирных изделий и их экспорт в третьи страны.

Также обсуждается возможность презентации азербайджанских ювелирных брендов в торговых центрах Узбекистана под лозунгом «Сделано в Азербайджане», а также симметричные с использованием стенда «Сделано в Узбекистане».

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.