50% поражения легких оказалось у вакцинированного и ревакцинированного кремлевского пропагандиста

Автор: Герман Галкин

коронавирус в россии

Фото: Facebook/Дмитрий Киселев

Сейчас Киселев является одним из ведущих программы «Вести недели».

Ранее мы сообщали, что его госпитализировали с поражением легких от 25 до 50%. При этом стоит сказать, что в январе Киселев был вакцинирован.

Более того, как оказалось, в июле телеведущий прошел еще и ревакцинацию. И тем не менее он заболел. И теперь сам подтвердил, что у него 50% поражения легких.


Власти России и официальная медицина уверяют, что ковидняа вакцина практически гарантированно защищает от тяжелого течения заболевания и смерти. В таком случае как оценить случай с Киселевым?

Интересно, что сам телеведущий рассказал «Вечерней Москве» , что чувствует себя «прилично»: мол, у него хорошая сатурация, дополнительный кислород пока не требуется.

Киселев считает, что переносит болезнь достаточно хорошо благодаря сделанной ранее прививке.

В то же время известно, что степень поражения легких 50% относят к четвертой степени поражения. То есть это именно тяжелая стадия. Пациентам в таком состоянии необходима интенсивная терапия. Есть риски возникновения серьезных осложнений. При 50% поражения медики традиционно выставляют условно-неблагоприятный прогноз, что означает: есть примерно равная вероятность выздоровления или летального исхода.

Комментарии 6

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Не_Укради 16.09.2021 в 05:04
Геббельс-ТВ. Господь воздаёт. Земля стекловатой.
Чел 16.09.2021 в 05:40
Потому что жижинация от этого вируса - фуфло, израиловка на своей шкуре доказала
ЦБРФ 17.09.2021 в 10:10
"В таком случае как оценить случай с Киселевым? " - Всё соотвествует заявленным обещаниям. Киселёв присмерти? - нет. Под ИВЛ - нет, сам дышит. Вакцина помогла.
golden 17.09.2021 в 12:22
У вас ЦБРФ как и у многих современных людей проблема с причиной и следствием. Откуда вы знаете, что ему помогла вакцина? Где здесь связь? Все абсолютно наобум.
ЦБРФ 18.09.2021 в 07:19
"ему помогла вакцина? Где здесь связь? Все абсолютно наобум." - Я читал учебник по вирусологии.
golden 18.09.2021 в 11:30
Причина и следствие