Activision начала продавать ювелирные изделия по Call of Duty

ювелирные изделия call of duty

Activision выпустила ограниченную серию ювелирных изделий по мотивам Call of Duty, сообщает портал DTF. На золотых и серебряных слитках изображен капитан Прайс — один из главных героев популярной игровой франшизы, которой в 2023 году исполнилось 20 лет.

Слитки можно приобрести на сайте Gold Avenue за $110 и $450 (около 10 и 41 тыс. руб.) соответственно. Каждый слиток имеет свой уникальный номер и поставляется с чехлом, который позволяет носить его в виде кулона. Кроме того, покупатели получают специальный скин для оружия в игре Call of Duty.

Золотые слитки имеют размеры 13.1х22.1 мм, а серебряные — 27х47 мм. Всего было изготовлено 5 тыс. золотых и 15 тыс. серебряных слитков.


Представители Gold Avenue заявили, что это первая в своем роде коллекция по Call of Duty. Они ожидают, что ее ценность со временем будет расти.

В конце октября серии Call of Duty исполнилось 20 лет. Первый проект выходил в свое время только на ПК и рассказывал о событиях Второй мировой войны глазами русского, американского и британского солдат.

Ранее инсайдер рассказал о цене и скором выходе PS5 Pro.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.