Англия готовится к отказу от масочных правил после появления данных о гигантском экономическом ущербе от них

Источник: SUMMIT.NEWS

Автор: Пол Джозеф Ватсон (Paul Joseph Watson)

Англия собирается отменить все масочные правила 19 июля после того, как выяснилось, что сохранение таких ограничений обходится экономике в миллиарды фунтов убытков и вынудит многие предприятия закрыться.

перчаточно-масочный режим

«Требование носить маски в общественном транспорте и в магазинах будет заменено инструкцией, в которой людям рекомендуется носить их при определенных обстоятельствах, но без принуждения», - сообщает Times.

Решение основано на результатах проведенного правительством исследования внутренних экономических последствий, в котором подробно описано ужасное влияние мер социального дистанцирования на бизнес.

Politico Playbook показывает, что «сохранение любых подобных мер обойдется экономике в миллиарды и приведет к закрытию многих предприятий».

В частности, помещения с местами для сидения, такие как мероприятия в сфере искусства, кино и бизнеса, при сохранении ограничений достигнут всего 59% от уровня выручки 2019 года и обойдется им в колоссальные 4.88 млрд фунтов стерлингов в следующем году.

Даже если единственное оставшееся ограничение - это маски для лица, «вся индустрия мероприятий получит лишь 82% от оборота 2019 года. Помещения с местами для сидения получат всего 72% выручки. Помещения без сидений всего 65%. Площадки без сидячих мест на открытом воздухе получат лишь 82% по сравнению с 2019 годом».

Индустрия мероприятий в целом приносит только 60% обычного уровня выручки при текущих ограничениях, которые, вероятно, продлятся до 19 июля.

Однако, учитывая, что некоторые правительственные советники (включая одного бывшего коммуниста) настаивают на том, чтобы ограничения действовали буквально вечно, не удивляйтесь, если зимой некоторые из них будут вновь введены.

Но с учетом того, что все еще рассматривается введение вакцинных паспортов для пабов, любое возвращение ограничений, вероятно, коснется только не привитых.


Это приведет к созданию двухуровневого общества, в котором тот, кто по какой-либо причине не сделал укол, на долгие годы столкнутся с дискриминацией и де-факто изоляцией.

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 29.06.2021 в 05:50
Они толко щас это поняли?
Чел 29.06.2021 в 01:22
Только щас. Британские учОные (ТМ) вовремя не изучили вопрос