AzerGold пополнил коллекцию золотых слитков - фото

золотые слитки в азербайджане

Золотые слитки “AzerGold”

© Photo : AzerGold”

Закрытое акционерное общество (ЗАО) AzerGold выпустило в продажу новую линейку золотой продукции. В коллекцию золотых слитков весом в 5, 10, 20, 500, 1000 грамм и 1 и 10 унций добавлены новые золотые слитки весом в 2, 50 и 100 грамм.

Новую продукцию уже можно приобрести в Центре продажи и обмена ЗАО AzerGold в Баку.

Продажа золотых монет и слитков в центре проводится в соответствии с ежедневной биржевой ценой золота с минимальной наценкой, покрывающей производственные расходы. В центре осуществляется и обратный закуп – обмен золотой продукции AzerGold соответственно биржевой цене на драгоценный металл.


Выпуск новых категорий слитков еще более расширяет выбор покупателей не только как ценного подарка, но и как инвестиционного инструмента с возможностью обмена на национальную валюту в любой момент.

Первая коллекция золотых и серебряных монет и слитков была выпущена ЗАО в 2018 году. Помимо слитков, она включала в себя также монеты, отображающие посредством дизайна современность, историю и культуру Азербайджана.

В 2021 году совместно с Центром Гейдара Алиева был проведен конкурс дизайна монет под названием "Жемчужины Карабаха", посвященный победе Азербайджанской армии во второй Карабахской войне. По итогам проекта были выпущены золотые монеты "Шуша" и "Карабах", занявшие первые два места в конкурсе.

СПУТНИК

Международная новостная служба.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.