Биолог Ермакова: в гибели детей обвинят врачей, но виноваты во всем вакцинаторы (обновлено)

Автор: Алла Ковалева

коронавирус в россии

Вакцинация детей. Фото: istockphoto

Автор петиции уверена, что вакцинация биотехническими препаратами, которые имеют отдаленные негативные последствия, приведет к заболеваниям и гибели детей. В связи с этим автор от имени врачей, учёных и общественных деятелей требует запретить массовую вакцинацию детей.

Ирина Ермакова считает, что хоть коронавирус и мутирует постоянно, но детский иммунитет с ним справляется. Автор добавила, что вакцинировать детей можно только хорошо проверенными вакцинами, полученными традиционными методами.

Ермакова отметила, что вакцинация взрослого населения препаратом «Спутник» привела к увеличению смертности за последние месяцы. Такие данные получены из анализа данных с официального сайта worldometers.info/coronavirus. Этот препарат не до конца проверен на людях и недостаточно изучен.

Автор петиции уверена, что в результате введения вакцины гены вируса перепрограммируют клетки организма на синтез токсичных спайк-белков, и вирусы проникнут внутрь клеток. До выработки антител человек в этом случае становится мишенью для различных инфекций.


Более того, процесс вакцинации может привести к разрушению клеток организма, заболеваниям и гибели детей. В последнем, как отмечает создатель петиции, обвинят врачей и соответствующие структуры, но виноваты во всем вакцинаторы.

Автор уверена, что если не остановить вакцинацию детей, Россия останется без будущего.

Напомним, вакцину для детей хотят зарегистрировать без проведения третьей фазы испытаний уже в сентябре. Следовательно, вакцинация детей может начаться осенью. Это не устраивает многих.

Отметим, петицию на портале Сhange.org подписали свыше шести тысяч человек за один день, количество подписей растет. Петицию спустя два дня, после активного подписания, удалили. Об этом сообщила 18 августа борец против вакцинации, актриса Мария Шукшина.

Комментарии 4

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 22.08.2021 в 03:45
Че творят животные даже детей не жалеют , это наглость уже вызывает удивление до каких пор они будут травить людей твари.
LPG-Creator 23.08.2021 в 01:42
никогда еще правящие так не заботились о здоровье своих крепосных как сегодня. Сдается мне что там не за миллиардами долларов гонка а трюлики на кону.
ЦБРФ 24.08.2021 в 09:07
"Автор петиции уверена, что в результате введения вакцины гены вируса перепрограммируют клетки организма на синтез токсичных спайк-белков, и вирусы проникнут внутрь клеток" - Автор может думать себе всё, что угодно. Например, что газовая плита, установленная дома, токсична и продолжать готовить на костре на улице. Спайк-белок - это ключик для попадания внутрь клетки. Он - не токсичен. Но - да, автор "имеет право"... Думать головой нужно не только тем, кто пишет, но и тем, кто комментирует. :-)
OZK 25.08.2021 в 09:51
Каменный век потихоньку возвращается. Шаманов нам, накуй все эти биотехнические ништяки. Самое забавное, что автор этого мракобесия жив только из-за того, что в советском союзе ее привили от дифтерии, коклюша и полиомиелита. В этом основной вред вакцин - селекция идиотов