Бывшая мисс Украина «воюет» за Незалежную на гей-параде в США

Автор: Олесь Сташинский

мисс украина на гей-параде

Бывшая Мисс Украина (в центре) затащила на шествие извращенцев в Лос-Анджелесе своего сына. Справа от Дидусенко — Глория Оллред. Иллюстрация: tsn.ua

Ежегодный гей-парад в Лос-Анджелесе, открывшийся на днях, был посвящен Украине. Символика ЛГБТ-шествия выполнена в цветах украинского флага.

В числе первых лиц шествия извращенцев отметилась украинская фотомодель Виктория Дидусенко, мисс Украина 2018 года. Дидусенко — очень молодая спортивная женщина, по возрасту и состоянию здоровья пригодна к службе в украинской армии. Формально мобилизации в ВСУ подлежат фотомодели — они приравнены к военнообязанным балеринам и другим работницам культуры. В начале весны записались в территориальную оборону или в резерв ВСУ как добровольцы многие украинки — коллеги Дидусенко по развлекательной индустрии Украины. Певица Руслана Лыжичко ходит на военно-учебные курсы, хочет стать офицером, свои пресс-конференции дает в камуфляже. Далеко не молодая политик Юлия Тимошенко изменила свою знаменитую прическу-каравай, так как, по словам Тимошенко, с такой прической трудно переносить военно-полевые условия и стрелять из автомата.


Однако Дидусенко решила проявлять свой украинский патриотизм не на родине, а в США, куда она уехала в начале апреля. Только приехав в США, фотомодель дала в Лос-Анджелесе большую пресс-конференцию, где рассказала, как ей, видите ли, было тяжело в тыловом Киеве в начале «российской агрессии», как она хочет поражения России в войне и просит США помочь украинской армии победить Россию в войне.

Дидусенко проехалась по пути ЛГБТ-шествия в открытом лимузине с флагами Украины на кузове. Вместе с Дидусенко в машине была известная американская правозащитница Глория Оллред, ведущая гей-парада.

Оллред, которой сейчас 80 лет, имеет традиционную сексуальную ориентацию, но свою многолетнюю карьеру успешного адвоката построила на скандальных делах, связанных с защитой прав лесбиянок, а также против традиционной американской морали и христианских институтов США. Именно Оллред — родоначальница движения MeeToo. В автобиографии правозащитница утверждает, что была изнасилована в молодом возрасте, но отважилась рассказать об этом, только будучи пожилой женщиной, на страницах своих мемуаров, ставших в США бестселлером. Крайне скандальные и насквозь сомнительные дела о сексуальных домогательствах — с многолетним сроком давности — Оллред вела в суде против Арнольда Шварценеггера, Джона Траволты, Майкла Джексона, британского принца Эндрю и других знаменитых личностей. Замечено, что каждый раз Оллред, как адвокат, выступает против известных и богатых мужчин с традиционной сексуальной моралью. Всякий такой иск с одобрения Оллред получает широкое освещение в международных СМИ — вопреки нормам международного адвокатского кодекса.

Из-за таких деятелей, как Оллред, в нынешних Штатах сложилась поговорка: «Самые преследуемые в США люди — белые респектабельные мужчины, которые любят своих жен и детей и ходят каждое воскресенье в церковь».

«Заукраинство» Глории Оллред объясняется ее гомосексуальным адвокатским и общественным бэкграундом. Эта правозащитница считает, что Евромайдан открыл Украине в том числе и дорогу к неограниченным правам ЛГБТ, но Россия хочет вернуть Украину к столь ненавидимым Оллред традиционным христианским ценностям. Влияние на Оллред оказало и еврейское происхождение Владимира Зеленского. Оллред — потомок еврейских эмигрантов. Но, как и Зеленский, Оллред не соблюдает иудейских и других религиозных обрядов. Женщина гордится, что она атеистка-феминистка.

На гей-парад Оллред одела ярко-желтые брюки, кардиган и водолазку голубого цвета — в тона флага Украины. Виктория Дидусенко поверх желтого костюма с голубой кофточкой под пиджаком нацепила широкую желтую ленту с надписью: «Мисс Украина — 2018». Прошедшие гей-парадом американцы и американки также украсили себя украинской символикой либо несли флаги и маленькие флажки Украины. На этом проукраинском шествии извращенцев были замечены подростки и дети, сама Дидусенко привела своего восьмилетнего сына.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.