Частный монетный двор Bid Bullion выпускает 171,500 унций «Серебряных Кайзеров» в продолжении кампании по уничтожению JPMorgan

«Если кто-то думал, что Макс Кайзер устанет от усилий прикрыть JPMorgan, создав «сжатие» на рынке физического серебра, то он будет разочарован. На самом деле, все наоборот.  Громогласный разоблачитель финансового мошенничества только что помог компании Bid Bullion выпустить ограниченный тираж монет под названием «Серебряный Кайзер» из металла .999 пробы. Он лишь поделился своим портретом для создания валюты сопротивления тирании JPM: «Макс Кайзер не имеет никаких отношений с Bid Bullion и не получит никакой выгоды от продаж «Серебряных Кайзеров». 

Макс Кайзер также заявил, что «Bid Bullion может бесплатно использовать мое имя и образ для этой акции. Я лично не участвую и не поддерживаю деловых отношений с Bid Bullion в создании и дистрибуции этих монет». Учитывая, что многочисленные серебряные дилеры сидят с пустыми складами, этот тираж будет быстро распродан. Интересно, что будет дальше – Американский монетный двор отчеканит вольфрамовых Ассанжей с золотым напылением?»


Отрывок из релиза: Bid Bullion создал 25,000 монет весом в 1/10, ¼, ½, 1 и 5 унций. На каждой из них красуется портрет Макса Кайзера отличного качества и несет две надписи: на аверсе «Раздави банкстеров, купи серебро» и на реверсе: «Глобальное восстание против корпоративной оккупации».

Серебряные монеты

Серебряные монеты

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.