Демографическая ситуация в России в целом очень плохая - Песков

демографический кризис в россии

В Кремле признают, что в РФ пока не удалось преодолеть последствия двух демографических "воронок" и нормализовать демографическую ситуацию.

"В целом наша демографическая ситуация находится в очень плохом положении. Действительно, принимаются интенсивные меры, чтобы демографические ямы минимальным образом сказывались", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Он отметил, что "пока, по объективным причинам, ситуацию полностью выправить не получается".

Вместе с тем, он подчеркнул, что в разных регионах демографическая ситуация различная.

Комментарии 4

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 05.04.2021 в 08:40
Канеш плохая , товарисч песков , откуда ей хорошей быть побольше воровали бы санкции курят в сторонке такого ущерба стране сколько они нанесли никаких врагов не надо.))
olegsor 05.04.2021 в 09:38
У них в башках эти воронки
Жорж 06.04.2021 в 10:23
А с чего она, будет хорошей? Как отец трех детей скажу. мягким местом страна повернута к многодетным. и дело даже не в пособиях, спасибо как нибудь сами прокормимся. Только если вместо того чтобы кошмарить многодетных родителей опека будет им помогать, а еще Роструд будет постоянно драть работодателей нарушающих ТК РФ в части трудовых прав и больничных, а еще в образовании наконец прекратят бесконечные реформы и цифровое беснование, учителям дадут учить, а детям учиться. Честно слово тогда многим станет не так страшно заводить детей.
golden 06.04.2021 в 01:08
Жорж, современное государство - самый страшный враг семьи. Радуйтесь, что пока перемену пола не заставляют делать.