Депутат от ЕР назвал антипрививочников «безмозглыми баранами»

Автор: Фарида Джафарова

коронавирус в россии

Он считает, что прививать население нужно насильно Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Россиян, которые не понимают пользу вакцинации для создания коллективного иммунитета, нужно заставить прививаться. Такое мнение выразил депутат Госсовета Татарстана от «Единой России», гендиректор телеканала ТНВ и телеведущий Ильшат Аминов. Кроме того, он сравнил граждан, отказывающихся от вакцинации, с животными, назвав их «безмозглыми баранами».


«Люди — это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», — сказал Аминов в эфире программы «Семь дней».

Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что россиянам нельзя навязывать вакцинацию от COVID-19. По его словам, большинство граждан сами понимают, что нужно прививаться.

аватар

URA.NEWS

Новостной портал.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 3

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Не_Укради 29.07.2021 в 10:40
Ну, аминь "Единой России".
Цыган 30.07.2021 в 12:22
Бараны как раз те кто прививается , те кто против этого дерьма здравые люди , если они осознанной это делают и следят за своим здоровьем , ибо если они жрут че попало бухают курят , то отказ от прививки им не поможет тк все равно помрут от интоксикации организма . Люди мрут не от вирусов а от зашлаковки никто не занимается очищением и уборкой своих тел многие даж редко моются а некоторые дама не убираются живут как свиньи че говорить о своих телах поэтому и мрут как мухи и никакие прививки не помогут хоть ставь их хоть не ставь
OZK 09.08.2021 в 01:19
Не справедливы его слова. Ведь среди антипрививочников есть Юрий Лоза