Дмитрий Кузнецов: После вакцины люди начали умирать в три раза чаще. Я за игроков

Источник: SOVSPORT.RU

Автор: Александр Бойченко

коронавирус в россии

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию «Чемпионата» о том, что армейцы в полном составе отказались от вакцинации от коронавируса.

«Если вы здоровы и не болели, то делать прививки нет смысла. Тестирование вакцины занимает очень много времени. Этому нельзя научиться за такое короткое время. Я уверен, что будут побочные эффекты. Я бы не сделал эти снимки так быстро. Я выступаю за позицию игроков ЦСКА.


После вакцинации заболело еще больше людей, а смертность выросла втрое. После вакцинации люди заражаются и умирают. Я не вижу ничего хорошего в вакцине.

Раньше говорили, что нужно делать прививку, чтобы не заболеть, а теперь - чтобы болезнь прошла легче. Они верят себе?

Атлет, прошедший вакцинацию, выбывает из тренировочного процесса на 10-12 дней. Зачем? Обеспечивает ли это безопасность? Нет.»

Комментарии 5

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

olegsor 19.07.2021 в 08:37
Евреи все истыкались, но опять волна
МАГ 20.07.2021 в 12:33
Очень странно читать комментарий о вакцинации от ... хоккеиста на ресурсе о драгметаллах. полный финиш! Как сказал в свое время Хворостовский, в России сплошной непрофессионализм. Большинство занимается не своим делом. это именно тот случай.
ЦБРФ 20.07.2021 в 07:36
Полузащитник имеет право иметь собственное мнение. Но. Использовать непрофессиональное мнение для принятия жизненно важных решений - глупо. Не совсем в тему, но "где-то рядом": - Нужно идти к стоматологу на приём, но, как подумаю, что он - такой же врач, как я - инженер, то мне становится страшно...
LPG-Creator 22.07.2021 в 09:21
Вопрос - "Доктор, а когда закончится этот вирус?" Ответ - "Не знаю, я простой врач и не занимаюсь политикой!"
ЦБРФ 23.07.2021 в 11:03
Всё верно - Вы пришли к доктору с симптомами гриппа. Как облегчить Ваше состояние - он знает, а когда закончится пандемия - он не может знать.