Долгосрочные инвестиции: Россельхозбанк в Пензе предлагает приобрести слитки из драгоценных металлов

Источник: RIAPO.RU

золотые слитки россельхозбанк

 Долгосрочные инвестиции: Россельхозбанк в Пензе предлагает приобрести слитки из драгоценных металлов

Один из наиболее популярных и проверенных временем способов вложения свободных денежных средств – инвестиции в драгметаллы. Доступнее для жителей Пензенской области этот инструмент делает Пензенский филиал Россельхозбанка. В РСХБ можно выбрать из широкого ассортимента слитков из золота и серебра, изготовленных российскими аффинажными предприятиями в соответствии с ГОСТ и стандартами производства.

РСХБ реализует клиентам, а также выкупает мерные слитки драгоценных металлов различных номиналов. Операции купли-продажи осуществляются на основании котировок, меняющихся в зависимости от конъюнктуры рынка драгметаллов. Возможно установление индивидуальных котировок. Мерные слитки можно приобрести в выбранной весовой номенклатуре: золото от 1 до 1000 г; серебро от 50 до 1000 г. При необходимости нужное количество и ассортимент слитков может быть доставлен под заказ в кратчайшие сроки.


При совершении сделки банк выдает документы, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла. Каждый слиток имеет свой индивидуальный номер.

«Слитки из драгоценных металлов являются одним из самых надёжных способов сохранения денежных средств. Слиток банковского золота может стать и удачным подарком, и украшением личной коллекции. Также это отличное средство для инвестирования. Вложения в драгоценные металлы традиционно показывают стабильный рост в долгосрочной перспективе», – отметил заместитель директора Пензенского филиала Россельхозбанка Алексей Кайзеров.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.