Флорида стала первым американским штатом, запретившим гомосексуальную пропаганду среди детей

Автор: Юрий Майборода 

гомосексуальная пропаганда среди детей

Люди нетрадиционной ориентации во всем винят республиканцев и утверждают, что война за детей еще не проиграна

Фото: REUTERS

ЛГБТ-сообщество в Соединенных Штатах яро протестует против решения губернатора Флориды Рона Десантиса подписать законопроект, существенно ограничивающий обсуждение с учениками младшей школы вопросов сексуальной ориентации.

В начале марта законопроект, который имеет официальное название «Билль о родительских правах в образовании», а сторонниками однополых отношений называется «Не говори гей» (Dont Say Gay), был поддержан большинством сенаторов Флориды.


Само подписание документа Десантис провел демонстративно – в окружении детей, некоторые из которых держали в руках плакаты с лозунгом «Защищайте детей, поддерживайте родителей». Американское ЛГБТ-сообщество с горечью констатировало, что по всей стране сейчас рассматриваются десятки подобных законопроектов.

Конечно же, люди нетрадиционной ориентации во всем винят республиканцев и утверждают, что война за детей еще не проиграна.

К праведному гневу обиженных «коллег» из США присоединились и наши отечественные гомосексуалисты. В соцсетях они называют подписанный Десантисом документ аналогом «закона Мизулиной» и призывают изменить плакаты в руках детей на надпись «Защитите детей от республиканцев».

аватар

ГАЗЕТА КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 05.04.2022 в 02:06
Правильно , только из за пиларасни мы докатились до такого состояния , всех пидарасов на принудительное лечение в дурку , с ограничением вес социальных прав , запрет на сдачу прав на вождение , на трудоустройство , только дворы мести, тогда сразу дурь из головы вылетит
OZK 20.04.2022 в 06:31
А зачем стране 100 млн дворников?