Французский генерал о невакцинированных от коронавируса: «Они воплощают все лучшее в человечестве, они супергерои»

Источник: RAIRFOUNDATION.COM

французский генерал коронавирус

В открытом письме, прогремевшем на всю Европу, французский генерал Кристиан Бланшон (Christian Blanchon) похвалил граждан, отказавшихся от инъекций экспериментальной «вакцины» от Covid. Несмотря на давление, дискриминационную политику, социальную изоляцию, потерю доходов, угрозы и обвинение в чужих смертях, генерал поблагодарил «невакцинированных» за их силу, мужество и лидерство:

«Даже если бы я был полностью вакцинирован, я бы восхищался стойкости не вакцинированных людей, устоявших против сильнейшего давления государства, супругов, родителей, детей, друзей, коллег и врачей.

Люди, способные на такую индивидуальность, мужество и такие критические способности, несомненно, воплощают в себе лучшие качества человечества.

Такие люди повсюду. У них разные возраст, уровень образования, страна и мнение.

Они особенные; именно в таких солдатах нуждается любая армия мира.

Они родители, о которых мечтает каждый ребенок, и дети, о которых мечтает каждый родитель.

Они существа, превосходящие средний уровень своих обществ; они - суть народов, создавших все культуры и покоривших горизонты.

Они здесь, рядом с вами, они выглядят обычными людьми, но они - супергерои.

Они сделали то, что не могли сделать другие; они были деревом, выдержавшим ураган оскорблений, дискриминации и социальной изоляции.

И они сделали это, потому что считали себя одинокими и верили, что они одни.

Исключенные из рождественских семейных застолий, они никогда не сталкивались ни с чем настолько жестоким. Они потеряли работу, погубили карьеру, у них закончились деньги... но им было все равно.Они страдали от неизмеримой дискриминации, доносов, предательств и унижений... но продолжили стоять на своём.

Никогда прежде человечество не проводило подобного кастинга; теперь мы знаем, как выглядят сильные люди на планете Земля.

Женщины, мужчины, старые, молодые, богатые, бедные, представители всех рас и религий, не вакцинированные, избранные невидимого ковчега, единственные, кто сумел устоять, когда все рухнуло.

Вы прошли невообразимое испытание, которое не смогли пройти большинство выносливых морских пехотинцев, коммандос, зеленых беретов, астронавтов и гениев.

Вы величайшие из когда-либо живших, герои, рождённые среди обычных людей и светящиеся в темноте».

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

LPG-Creator 24.10.2022 в 06:11
Забавно такое слышать от вакцинированного генерала. Новый вид побочки?