Французский вирусолог Люк Монтанье: Все, кто привит от COVID-19, умрут

Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен, что у тех, кто получил инъекцию вакцины от коронавируса, "нет шансов на долгосрочную выживаемость".

вакцины от коронавируса

"Все, кто получает коронавирусную прививку, умрут, если вирус всё же попадёт в их организм, поскольку нет никакого лечения для тех, кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon.

По его словам, к такому выводу он пришёл после тщательного изучения "ингредиентов, содержащихся в инъекциях, и того, как они воздействуют на организм":

"Каждый человек, получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления, или АДЭ", — резюмировал вирусолог.

Чем знаменит вирусолог Монтанье

Нобелевский лауреат Монтанье был одним из первых, кто обнаружил ВИЧ.

Прошлой весной он предупреждал, что "Уханьский грипп" содержит искусственно склеенную ДНК из аутоиммунного вируса.


И ещё одно наблюдение Монтанье заставило научный мир всерьез задуматься и признать, что он был прав:

"наличие элементов ВИЧ и зародышей малярии в геноме коронавируса весьма подозрительно, и характеристики вируса не могли возникнуть естественным путем”.

аватар

PRAVDA.RU

Российская газета.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 7

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

olegsor 28.05.2021 в 06:08
О чем тто таком я и подозревал
Цыган 28.05.2021 в 06:09
Писец , долбоящеры пачками валят прививаться, ну таких людей не стоит осуждать ибо у людей моск отравлен фармой и химическими продуктами они в этом не виноваты это просто тупые биороботы куле с них возьмёшь .
ssay82 28.05.2021 в 06:11
Хотел написать, что чел - тот ещё клоун. Вирус зимой попал в мой организм от детей, и мой организм "прожевал" его за 3 дня. Вакцина вызвала у меня недомогание в течение одного дня. Чем мне может навредить вакцина, содержимое которой похоже на вирус - клоун в этой статье не сказал. Лекарства, а не вакцины, от короны - пока нет. Чел, судя по всему, имеет в виду, что те, кто получил вакцину, уже не среагируют на гипотетическое лекарство, сделанное на базе того же вектора, к которому прицеплен дохлый вирус короны. Но в комментариях затесался Цыган. На фоне этого клоуна клоун из статьи померк. Что ж, аплодирую Цыгану.
olegsor 28.05.2021 в 10:43
Время покажет кто клоун
olegsor 28.05.2021 в 10:46
И вопрос-откуда взялся этот ссссууукун?
ЦБРФ 29.05.2021 в 08:06
После фразы: "наличие ... зародышей малярии в геноме", - страницу можно закрыть и забыть. Вирус - это ДНК/РНК, то есть "формула". То есть - это НЕ клетка. В тексте, то есть - в формуле, зародыш - живое существо, - "содержаться" не может. Значение этой фразы сродни такому высказыванию: "В этой формуле металла для литья кузова содержится маленький автомобиль Тойота/Мерседес/Жигули"...
OZK 01.06.2021 в 02:17
Да, пасаны. Жду статью про плоскую землю. Для тутошних гуру: просто посмотрите, что делает полиомиелит, дифтерия или столбняк с людьми, ну ладно себя не жалко - детьми