Французы возмутились агрессивной пропагандой ЛГБТ+ в школах

 Автор: Анна Белорусцева

пропаганда лгбт во франции

Во французских школах детям читают обязательные курсы полового воспитания и раздают брошюры с непотребным содержанием. Новый виток "толерантной" западной политики возмутил автора статьи на местном новостном портале Boulevard Voltaire (BV).

"Наш министр национального просвещения и по делам молодёжи Пап Ндьяй в сентябре прошлого года призвал продвигать половое воспитание. Недовольные предпочли бы, чтобы он выступил за укрепление фундаментальных знаний, но невозможно биться на всех фронтах одновременно", - негодует Виржини Фонкалель, работающая в одной из французских школ.

В статье для BV девушка цитирует обращение экс-министра образовании Франции Венсана Пейона, который в 2013 году велел директорам школ рассматривать борьбу с гомофобией как один из приоритетов. "До или после обучения чтению, наукам и общей культуре? Это не уточняется", - комментирует Фонкалель напутствия политика.


Автор статьи констатирует, что за последнее десятилетие как снежный ком растет движение ассоциаций, вбивающих "радужную мысль" в головы подрастающего поколения. Некоторые такие объединения раздают в школах брошюры с рекомендациями на тему полового воспитания и толерантного поведения. Недавно Фонкалель вручили обновленную версию интимного руководства. Листовка содержит исчерпывающую информацию о вариантах удовлетворения сексуальных потребностей, оправдание измены словами "позволять себе авантюры не значит быть неверным", а также пропаганду БДСМ-игр.

Примечательно, что скандальное содержание брошюры вызывает не только тревогу у родителей и учителей, но и смущение и отвращение у целевой аудитории - у школьников.

"Они довольно скромные и по большей части очень смущаются, когда школа ломится в интимные двери и затрагивает темы, которые не входят в число их прерогатив", - объясняет Фонкалель.

К слову, создание и реализация брошюры финансируется через Национальный институт профилактики и обучения в области здравоохранения (INPES). А это значит, что детские умы отравляют буквально за родительский счет, направляя на ЛГБТ-пропаганду внушительную часть налогов.

аватар

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.