Гознак представил приложение для простых инвестиций в золото

приложение для инвестиций в золото

 Фото: Гознак

Приложение для простых инвестиций в золото разработали специалисты Гознака. Сервис представили на Дне финансов 16 января 2024 года в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Руководитель продукта проектного офиса АО «Гознак» Валентин Кельбах рассказал о проекте «Гознак. Инвестиции» и удобном мобильном сервисе на воркшопе «Цифровой сервис для надежных инвестиций в физическое золото: как покупать, где хранить, как быстро продавать». Он был открыт для всех желающих. Посетители могли узнать об инновациях в сфере сбережений и приумножении накоплений.


Мобильное приложение позволяет покупать, продавать и сдавать на хранение физическое золото, а также сильно упрощает все эти процессы. Подобный вид инвестиций считается самым надежным и защищенным способом сохранить и увеличить свои сбережения.

По окончании воркшопа все гости получили памятный жетон с QR-кодом сайта проекта «Гознак. Инвестиции». Кроме того, посетителям предложили пройти регистрацию в приложении на месте и задать интересующие вопросы непосредственно руководителю продукта.

Во время Дня финансов своими разработками и достижениями в сфере инвестирования поделились Минфин РФ, ЦБ РФ, Гознак и другие учреждения и структуры. Открыло отраслевой марафон выступление Михаила Мишустина на пленарной сессии «Финансовый сектор: как основа стабильности российской экономики». На ней можно познакомиться с результатами деятельности государства и делового сообщества страны. 

аватар

ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЕЦ

Российский нумизматический портал.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.