И снова буры. Один день из жизни южноафриканского фермера



Здравствуйте, друзья, с вами Дмитрий Балковский, Goldenfront.ru. Представляю вашему вниманию короткое обновление на тему Буры в России. Я уже несколько месяцев переписываюсь с фермером из южно-африканской провинции Западный Кейп по имени Той Фиссер (Toy Visser). Он владеет небольшим коневодческим хозяйством, а также изготавливает сварные металлоконструкции для скота. Той очень интересуется возможностями для развития сельского хозяйства в России и планирует приехать к нам уже в этом году.

Доброе утро, Дмитрий, меня зовут Той Фиссер и я живу в южноафриканской провинции Западный Кейп, недалеко от города Кейптаун. Я хочу показать тебе старый флаг Южной Африки, который у нас был пока мы не получили современную тряпку. Это был не коммунистический флаг. Я тебе пошлю видео о Южной Африке, и ты сможешь ими поделиться с друзьями и подписчиками в России. И ты тоже мне пришлешь видео о России.

Это одна из моих первых лошадей. А этот ослик все время безобразничает. Лошадь зовут Искра. Это мой осел, который все время проблемы создает. Это мой джип. Это моя свинья, очень хорошенькая.


Теперь я покажу тебе еще своих лошадей. На этой рыжей лошади я участвовал в соревнованиях. Еще одна лошадь, альбинос по имени «Привидение». У нее рак кожи, ей к сожалению, осталось недолго. Еще одна моя любимица, которая уходит от нас, ее зовут «Красотка».

А это мой хулиган осел. Еще у меня около 40 кур.

А вот мы ремонтируем трейлер. Это настоящий бушмен, ты, наверное, их никогда не видел. Ну, и под конец рабочего дня каждый уважающий себя бур делает «леккер браи» - хорошее барбекю или шашлычок.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 01.02.2022 в 01:53
Вот такие люди выживут , надо обосабливаться от безумного государства , если и дальше будет нарастать беспредел я откажусь от гражданства , мне пох я живой человек и имею право жить свободно без номеров и паспартов пошли они нах