Иаков Джеррис, директор ковидного отделения больницы: 80% тяжелых больных были полностью вакцинированы

коронавирус в Израиле

Фото: pixabay.com 

Странно, правда? Вакцины же должны защищать если не от вируса в принципе, то хотя бы от тяжелого течения болезни. 

Как сообщает Israel National News, директор ковидного отделения больницы Ихилов профессор Иаков Джеррис рассказал: 70-80% тяжелых случаев заболевания приходится на вакцинированных людей. 


- Таким образом, вакцина не имеет никакого значения в отношении тяжелых заболеваний, - признал Джеррис. 

Израильский «9 канал» сообщил: на 65% населения, получившего две и более прививок, пришлось 60% новых случаев заболевания. То есть вероятность заражения омикроном вообще не зависит от того, был вакцинирован человек или нет. 

В стране переболели ковидом около трех миллионов человек, что составляет 30% населения. При этом доля ранее переболевших среди новых зараженных, в отличие от вакцинированных, мала – всего 9%. Канал делает вывод, что естественный иммунный ответ гораздо сильнее, чем тот, что был приобретен с вакциной. 

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ЦБРФ 08.02.2022 в 09:36
"вероятность заражения омикроном вообще не зависит от того, был вакцинирован человек или нет" - всё верно, - ДРУГИЕ вакцины омикрону противостоят гораздо слабее Спутника.
Цыган 08.02.2022 в 10:55
Я ваще поражаюсь до какой степени надо себя засрать бухлом и отравленой жратвой чтобы стать в тяжелом состоянии от какого то вируса?! Народ дожрался до такой степени что мозги отгнили напрочь ума не хватает как почувствовал что заболеваешь сделать себе клизможопинг промыть свою вонючую прямую кишку от дерьма которое нажрал невоздержанным питание и проголодать трое суток насухо без воды и еды и все пройдёт не надо никакой офиц терапии кислорода антибиотиков , но нет же люди даже часа не могут не жрать лучше они таблеточку выпьют , но таблетки не лечат причину заболевания а причина всем без исключения заболеваниям это хроническая интоксикация ядами от дерьмового питания и алкашки про сигареты я ваще молчу, оф медицина борется только с симптоматикой она не способна бороться с причинами тк их этому не учили все что касается устранения причин для них это из области шарлатанства.