Как если бы миллионы голливудских знаменитостей неожиданно завопили от ужаса: Китай запретил показ «женоподобных мужчин» по телевизору

Как будто миллионы женоподобных голливудских голосов закричали от ужаса, а затем были внезапно заткнуты.

В рамках внезапной «неокультурной революции» в Пекине китайское правительство издало новые приказы для своих вещателей о радикальном пересмотре отношения к современной культуре, бизнесу и социальным нормам. На этот раз их призвали к запрету так называемых «женоподобных мужчин», потребовав вместо них рекламировать «революционную культуру». Само собой разумеется, что это ужасная новость для целого поколения прогрессивных голливудских снежинок, которые знают все о том, как публично высказывать политически правильные мнения, особенно если это позволяет им получать прибыльные контракты в Китае, и которые абсолютно ничего не понимают в революциях.

запрет женоподобных мужчин в китае

Указ, по данным издания Deadline, стал частью призыва президента Си Цзиньпиня (Xi Jinping) к «культурному обновлению», а от бизнеса и общественности ожидают абсолютного послушания его видению нового Китая. В последние несколько месяцев режим выражал официальную озабоченность и принял жесткие меры по ограничению онлайн игр, культуры «мальчишеских» музыкальных групп, азартных игр, криптовалют и спорта. Цель этих мер – воспрепятствовать тому, что китайские власти считают нездоровым вниманием к знаменитостям и некоторым развлечениям.


Китайские ТВ регуляторы призвали «положить решительный конец женоподобным мужчинам и другой ненормальной эстетике», используя оскорбительный жаргонный термин для женоподобных мужчин - «нианг пао», или буквально «девчачьи пушки».

запрет женоподобных мужчин в китае

Как сказал Майкл Эвери (Michael Every) из Rabobank, это шаг, который перекликается с призывом к «глубокой революции», прозвучавшим ранее на этой неделе, равно как и обещанные меры по борьбе с недвижимостью и медицинскими расходами. Интересно, что даже редактор Global Times, часто северокорейский в своей семантике, по мнению Эвери, написал о комментарии (на китайском языке):

«Я обеспокоен тем, что такой язык вызовет определенные исторические воспоминания и потенциально породит идеологическую неразбериху и панику».

запрет женоподобных мужчин в китае

Ты педик? Мы тебя накачаем

Хотелось бы знать, как долго теперь голливудские «педики» будут продолжат пропаганду своих «женоподобных» ценностей, учитывая, что на кон поставлены миллиарды выручки от будущих фильмов и сериалов, в результате их потворства самому низкому общему либеральному социальному знаменателю. А что если Голливуд вдруг теперь займет консервативные позиции? Потому что, как всем известно, в Голливуде говорят именно деньги, а все остальное идет лесом.  

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.