Канадский врач: прививаясь от COVID-19, люди рискуют остаться без детей

Синтетические "спайковые” белки, генерируемые коронавирусными вакцинами, способны нанести вред репродуктивным органам и женщин, и мужчин.

Об этом в интервью изданию Tap News предупреждает доктор Роджер Ходкинсон, экс-председатель комитета Королевского колледжа врачей и хирургов в Оттаве.

коронавирус бесплодие

По словам Ходкинсона, учёные уже имеют "достаточно доказательств” того, что "спайковые белки вакцины экспрессируются как в плаценте, так и в семенниках":

"Для беременных женщин это может означать прерывание беременности. Для мужчин — конец рождения детей вообще.

Я не сторонник теории заговора. Я не антиваксер. Я ни один из вышеперечисленных. Но когда я вижу в литературе определенные вещи, которые могут — подчеркну — иметь серьезные потенциальные долгосрочные последствия, я думаю, что мой долг встать, дать свисток и сказать: "Эй, остановите поезд, вы это видели? — Я надеюсь, что это неправильно, но покажите мне данные”.

Ходкинсон отметил, что полноценные испытания вакцины заняли бы четыре года, а не шесть месяцев, "за которые вообще ничего о побочных эффектах препаратов выяснить нельзя".


Особенно опасными, по мнению учёного доктора, коронавирусные вакцины могут быть для детей:

«Инъекции детям являются преступлением против человечности, — утверждает он. — Мало того, что дети имеют почти нулевой риск заражения или распространения коронавируса, так ещё и уколы, скорее всего, повредят им больше, чем взрослым».

аватар

PRAVDA.RU

Российская газета.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 02.06.2021 в 03:03
Согласен прививки отрава конкретная и совершенно бесполезная херня ибо в нашем организме несколько килограммов бактерий и вирусов и заболеваемость зависит от степени убитости отдельного индивида насколько тот или иной двуногий затравил себя бухлом наркотой и тяжелой жратвой вот и все сколько не коли прививок такому челу он все равно откинется , говорю человеку больному раком кончай жрать мясо торты и почую дичь не понимает жратва дороже жизни почему не придумают прививку от тупости))