Кардиолог призывает запретить вакцину мРНК против COVID-19 из-за осложнений на сердце

 Источник: EPOCHTIMES.RU

смертность привитых от ковид

Мелани Леффлер, мать двоих детей в Сиднее, Австралия, сделала четыре прививки COVID-19. Но 19 ноября 2022 года, после того как у неё заболело горло и появился насморк, Леффлер сдала положительный анализ на COVID. Она пожелала спокойной ночи своей семье — своему мужу Мику Хогану и двум дочерям, Клемми (4 года) и Лотти (9 месяцев).

Хотя она не выглядела особенно больной, 39-летняя медработница умерла во сне той же ночью. Несмотря на то что она была четырежды привита, в статье от 3 декабря о её смерти говорилось как о «трагедии COVID».

Восемнадцатилетняя австралийка Моника Эскандар не могла дождаться окончания экзаменов. Вместо этого Эскандар была срочно доставлена в больницу с сильными болями в груди. По данным MSN.com, боли начались всего через несколько часов после того, как она получила вакцину COVID-19.

Врачи диагностировали у Эскандар перикардит, связанный с COVID. Перикардит — это заболевание, при котором воспаляются ткани, выстилающие сердце.

Симптомы Эскандар были настолько тяжёлыми, что она не смогла сдать экзамены. По иронии судьбы, причина, по которой она сделала прививку COVID-19, заключалась в том, что она была обязательна для сдачи экзамена.

Вакцины COVID-19 вызывают миокардит и перикардит

Всё большее количество рецензируемых научных данных связывает проблемы с сердцем с мРНК-вакцинами.

Настолько, что CDC и другие государственные органы США и всего мира теперь признают, что вакцины COVID-19 вызывают миокардит — воспаление сердца, которое считается более серьёзным, чем перикардит, поскольку вызывает воспаление сердечной мышцы.

В июне 2022 года представитель FDA Том Шимабукуро, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, доктор медицинских наук, член Координационного отдела по вакцине COVID-19 при CDC, сообщил следующее:

«Имеющиеся данные подтверждают причинно-следственную связь между вакцинацией мРНК COVID-19 и миокардитом и перикардитом».

Шесть месяцев спустя, по состоянию на 2 декабря 2022 года, в государственную систему сообщений о неблагоприятных событиях, связанных с вакцинами, поступило в общей сложности 35 718 сообщений о случаях миокардита/перикардита.

Австралийский кардиолог высказывает своё мнение

После того как австралийский кардиолог Росс Уокер стал свидетелем 70 случаев заболеваний сердца, связанных с вакцинацией, аналогичных заболеванию Эскандара, он публично заявил, что считает необходимым запретить использование мРНК-вакцин.

По словам Уокера, мРНК-вакцины являются «очень провоспалительными», сказал он в интервью Daily Mail Australia. Он утверждает, что Австралийская техническая консультативная группа по иммунизации никогда не должна была вводить вакцины с мРНК.

«Я видел множество людей, у которых возникали реакции на вакцину, и симптомы сохранялись в течение трёх-шести месяцев после этого, — сказал Уокер. — За последние 12 месяцев в своей практике я наблюдал 60–70 пациентов, у которых были подобные реакции».

Эти реакции включали одышку, учащённое сердцебиение и боль в груди, продолжает он.

Эскандар рассказала, что, хотя её симптомы начались сразу после вакцинации, врачи сначала отрицали связь с этим, говоря ей, что такое случается только с мальчиками-подростками.

«Вы не можете дышать, — сказала она. — Не можете сидеть, не можете лежать. Это ужасно. Вы чувствуете себя так, будто у выс сердечный приступ».

Изменение рекомендаций

После тщательного анализа научных данных доктор Джозеф Ладапо, генеральный хирург штата Флорида, дал указание своему штату больше не рекомендовать вакцину COVID-19 мужчинам моложе 39 лет из-за соображений безопасности.

Уокер и Ладапо — не единственные врачи, выражающие обеспокоенность по поводу безопасности, эффективности и необходимости вакцин COVID-19, особенно для детей и молодых взрослых.

Среди врачей, призвавших остановить кампании по вакцинации COVID-19, — японский сердечно-сосудистый хирург Кенджи Ямамото. В письме, опубликованном в рецензируемом журнале Virology, Ямамото утверждает, что повторные прививки COVID-19 небезопасны.


В частности Ямамото выразил беспокойство по поводу побочного эффекта вакцины, известного как вакциноиндуцированная иммунная тромботическая тромбоцитопения (VITT). Мало того, после введения вакцины Ямамото отметил увеличение риска инфекций среди своих пациентов в Мемориальной больнице Окамура в Сидзуоке в Японии. Например, он говорит о том, что многие из его пациентов заразились тяжёлыми инфекциями из-за «воспаления после операции на сердце». Ямамото считает, что подавленный иммунитет его пациентов является результатом вакцинации COVID-19.

Переломный момент?

Несколько высокопоставленных врачей сами столкнулись с серьёзными побочными эффектами после вакцинации.

Исследователь вакцин доктор Грегори Поланд из Рочестера, штат Миннесота, боролся с мешающим нормальной жизни шумом в ушах.

Бельгийский иммунолог, которого The Atlantic назвал «одним из самых известных в Европе поборников медицинских исследований», Мишель Голдман, боролся с лимфомой. После третьей вакцины Pfizer у него возникли разрушительные побочные эффекты: сильная ночная потливость, истощение и увеличение лимфатических узлов.

Сканирование, проведённое после вакцинации, показало, что у 67-летнего пациента появился целый шквал новых поражений, «как будто кто-то устроил фейерверк внутри его тела».

Голдман подозревал, что ревакцинация COVID сделала его ещё более больным. Его брат, который также является врачом и руководителем отделения ядерной медицины в больнице Université Libre de Bruxelles, тоже подозревал это.

Быстрое прогрессирование ангиоиммунобластной Т-клеточной лимфомы Голдмана после бустера мРНК BNT162b2 было опубликовано в журнале Frontiers in Medicine в ноябре 2021 года как рецензируемый случай. С момента публикации это исследование было просмотрено 383 411 раз.

В то время как Польша и Голдман по-прежнему остаются сторонниками вакцины COVID-19, многие врачи, которые когда-то выступали за всеобщую вакцинацию COVID-19, с тех пор изменили своё мнение.

Британский кардиолог Асим Малхотра сначала выступал за широкое использование вакцин COVID-19.

Но затем отец Малхотры внезапно скончался от остановки сердца после вакцинации.

Смерть отца побудила Малхотру начать исследование профиля безопасности вакцин. Основываясь на своих выводах, он больше не считает, что теоретические преимущества вакцинации COVID-19 перевешивают вполне реальные риски.

Политики также всё громче заявляют об отмене мандатов на вакцинацию.

7 декабря 2022 года сенатор Рон Джонсон провёл круглый стол под названием «Вакцины Covid-19: Что это такое, как они работают и возможные причины травм».

На следующий день Палата представителей проголосовала за законопроект об обороне на сумму $858 млрд, который включал отмену мандата на вакцинацию военнослужащих.

Инфекция COVID-19 протекает мягче, вакцины COVID-19 небезопасны и неэффективны

Кардиолог доктор Росс Уокер призвал отказаться от вакцин с мРНК для молодых взрослых в пользу вариантов без мРНК. Но растущий объём научной литературы (часть которой была опровергнута по политическим причинам), а также государственные данные и свидетельства клиницистов показали, что ни одна из существующих вакцин COVID-19 не является безопасной или эффективной, как рекламируется.

В то же время, поскольку Omicron и другие штаммы заменили другие, более вирулентные варианты SARS-CoV-2, инфекция COVID-19, похоже, становится более лёгкой.

Доктор Малхотра сказал в недавнем интервью: «… эта вакцина не является полностью безопасной и имеет беспрецедентный вред». В рецензируемой статье, опубликованной в Journal of Insulin Resistance, он пришёл к выводу, что «давно пора остановиться и пересмотреть глобальную политику вакцинации против COVID-19».

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.