Количество потерянных биткойнов составляет 33,96% от их общего количества

Источник: BLOCK-CHAIN24.COM

потерянные биткойны

Данные, предоставленные Glassnode, показывают, что количество давно удерживаемых или потерянных биткойнов достигло нового крупного максимума - почти 34 процента предложения BTC.

Согласно диаграмме, созданной поставщиком аналитики Glassnode , количество давно удерживаемых или потерянных биткойнов выросло до нового максимума за последние пять месяцев - 7 131 084.


Китайский журналист по криптовалюте Колин Ву, который поделился этой диаграммой на своей странице в Twitter, прокомментировал, что это количество криптовалюты составляет 33,96 процента от предложения BTC (21000000 монет вместе с теми, которые еще не были добыты).

В настоящее время более одной трети общего предложения биткойнов можно считать вышедшим из обращения, заключает Ву, поскольку это увеличивает дефицит биткойнов - самое большое достоинство биткойнов, часто цитируемое максималистами биткойнов по сравнению с золотом, фиатными и альткойнами с предложением, близким к бесконечно.

Однако некоторые из этих монет могут храниться в холодных кошельках у долгосрочных держателей и тех криптоэнтузиастов, которые покупали или добывали BTC в первые дни.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 25.08.2021 в 02:29
Ниче страшного новые напечатают на клаве, этого говна бесконечно можно создавать его ограниченность это сказки для лохов