Лондонский источник Эрика Кинга: «Золото вырастет на $150 в течение пяти недель»

Свежие новости об активности азиатских покупателей физического металла в Лондоне от таинственного источника King World News:

«Куча слабаков сейчас на короткой стороне рынка. Мы очень близки к нижней границе цены из-за активности азиатов. Следует помнить, что именно они сейчас контролируют золотые и серебряные рынки, а не люди с улицы. 

Все это происходит из-за облигационных аукционов, облигации рухнули в пропасть. На рынке деривативов орудует JPMorgan по указке Феда, занимая длинную позицию на долгосрочные облигации и продавая краткосрочные билли. Они покупают тридцатилетние облигации, а затем немедленно страхуют себя с помощью продажи 30, 60 и 90 дневных биллей.  Так они  и сдерживают рост процентных ставок.

Эта игра - единственная причина, по которой процентные ставки сейчас в Америке не двузначные. Эти ребята шортят месячные бумаги. Если бы рынок облигаций продолжил бы падать еще дальше, то JPMorgan был бы уничтожен, я имею в виду, что они были бы ликвидированы. Фед не может позволить такой ход событий. Мы являемся свидетелями истории.

Деньги из облигаций перетекают в драгоценные металлы. Они пытаются «покрасить ленту тикера» (манипулировать данными технического анализа. – Ред.) и заставить ее выглядеть как двойной максимум в золоте с одновременным откатом серебра. Открытый интерес резко вырос в момент падения цены – это для них подарок. Азиатские покупатели смеются, мы для них персонажи из мультика. Они поверить не могут, как все это разыграно».

Где ты видишь нижнюю границу в серебре?


«Я считаю, что падение ниже $27 практически невозможно, это было бы самоубийством. Я не думаю, что оно так низко упадет. Они ведут себя очень нагло, когда опускают его ниже $28. Они его ниже  $27 не толкнут, так как потеряют слишком много физического металла. 

Смысл происходящего в том, что Фед слетает с катушек из-за краха рынков облигаций и хочет показать, что все на самом деле хорошо, а драгоценные металлы – неправильный выбор. Тем временем азиатские покупатели будут продолжать покупать на спадах и наращивать свои позиции. Похоже, что Джим Рикардс (Jim Rickards) прав и азиатские покупатели используют подставных лиц».

Как насчет золота?                                              

"Если говорить о золотом рынке, то золото вырастет на $150 в течение пяти недель".

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.