Маленький ребёнок остался сиротой после вакцинации матери от коронавируса

Источник: OM1.RU

коронавирус в россии

Фото: Om1.ru. Вакцинация

 38-летняя уроженка Рязани вакцинировалась от коронавируса и умерла от инфекции через несколько месяцев.

Как сообщает издание РЗН.Инфо, 38-летняя жительница Рязани работала на крупном производстве в Москве. Она прошла полный курс вакцинации на работе препаратом «Спутник V». Первые побочные эффекты почувствовала через две недели. Ещё через месяц женщину госпитализировали. Врачи поставили диагноз «вирусная пневмония».

«В реанимации БСМП ей стало легче, после чего её перевели в ОКБ, там ей снова стало хуже, её ввели в искусственную кому, но это не помогло. Умерла 8 декабря в ОКБ», — рассказал знакомый женщины РЗН.Инфо.


Сообщается, что сиротой остался малолетний сын. Он живет с бабушкой и дедушкой в Рязани.

Медики отмечают, что вакцинация не стала причиной гибели. По их данным, ковид-препарат в принципе не может привести к смерти. Этому могут послужить сопутствующие факторы – чаще всего сопутствующие заболевания (онкология, диабет, сердечная и почечная недостаточность).

Ранее стало известно о гибели 25 вакцинированных новосибирским препаратом. Почему умирают вакцинированные?

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 01.02.2022 в 01:39
Рацион питания людей за последние сто лет Сильно изменился в худшую сторону, химическая пищевая промышленность , оч много мясных , молочных продуктов каждый лень на столе , очень много насыщенных животных жиров и растительных химических масел , оч много транс жиров , все это дерьмо вызывает сильнейшую интоксикацию организма разными повреждающими кислотами , шлаками , солями, все это вызывает сильнейшие постоянные воспаления с которыми организм не может систематически справляйся отсюда и падает устойчивость иммунной системы к вирусам и бактериям. Мясо-молочная промышленность также добовляет в эту картину негативный фактор , на фермах содержаться миллионы голов скота и птицы которых постоянно накачивают антибиотиками противовирусными средствами , вирусы становятся резистентными к эти средствам , также и люди потребляющие это мясо заражаются вирусами и бактериями которые не восприимчивы к лечению , скотофермы сегодня по сути это бомба и рассадник всяких инфекционных заболеваний , заражённый навоз и дохлый скот не возможно утилизировать в таком количестве сколько щас выращивают их, все это дерьмо отравленное антибиотиками и стероидами отравляет экологию и травит тупых людей которые все это выращивают и потребляют. Если потребление дивотных белков и жиров будет дальше расти люди вымрут оч быстро от новых и неизвестных вирусов . Надо менять рацион на растительный , больше зерновых каш , овощных салатов, фруктов должно быть на столе и полное исключение животной и жирной пищи только так люди могут спастись.
ЦБРФ 01.02.2022 в 10:39
"Почему умирают вакцинированные?" - потому, что Поздно