Мигранты вновь разбушевались в берлинском бассейне: сломали нос купальщице

мигранты в германии

 В Германии участились мигрантские выходки в бассейнах. Иллюстрация: jungefreiheit.de

Очередная агрессивная выходка мигрантов зафиксирована в открытом бассейне в Берлине. Шуточная стрельба из водяных пистолетов закончилась тем, что посетитель арабской внешности сломал нос возмутившейся купальщице-немке.

Спусковым крючком к инциденту послужил спор за право первым спуститься по водной горке. Несколько детей ближневосточных мигрантов, стоя в очереди, не пустили 21-летнюю девушку и начали обливать её из водяных пистолетов. Немка стала возмущаться, после чего к ней подошёл мужчина лет сорока и, как рассказывают очевидцы, направил водяной пистолет прямо девушке в лицо и нажал на курок. Но это ещё не всё: по данным полиции, ««застрелив» её, мужчина плюнул в лицо купальщице, а затем ударил по лицу.

С переломом носа девушка была госпитализирована. Когда на место преступления прибыла полиция, то стражей порядка окружили около 250 посетителей бассейна с явно миграционными корнями. Ситуация настолько обострилась, что несмотря на воскресенье, бассейн пришлось закрыть.


Ранее EADaily сообщало, что на прошлой неделе около сотни мигрантов устроили массовую драку в другом берлинском бассейне под открытым небом. В итоге Федеральная ассоциация чемпионов Германии по плаванию заявила, что больше не может рекомендовать немецким семьям ходить в открытые бассейны, поскольку их клиентура теперь состоит, в основном, из молодых мужчин-мигрантов из стран Ближнего Востока.

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

LPG-Creator 30.06.2022 в 01:12
В немецких бассейнах плавают боксеры-мигранты, на детских горках тренируются стрелки-мигранты, на центральных площадях дойчланд фрау подвергаются домогательствам от не по-годам развитых мигрантов-юношей, немецкие полицаи одевают памперсы на ночные дежурства, а в это время истинные арийцы в секретных бункерах разрабатывают документацию внедрения 7-ого пакета санкций против русских. Логика 7-и десятого уровня.
golden 30.06.2022 в 02:02
Цивилизованный мир, ештыть