Молодые американцы, которые приехали жить в Россию. Короткое интервью

Дмитрий: Вот они, братья Пиньери, Престон и Блейк. Скажите привет. И мы действительно в России, мы сидим в кафе Вареничная, оформленном в советском стиле. Все эти спортивные постеры советской эпохи. И мы даже кушаем настоящие столовские советские блюда. Пожалуйста, господа, расскажите нам, как вы оказались в этом забытом всеми уголке мира. Вам у нас нравится?

Престон: Да, конечно, я приехал по трехлетней туристической визе, американцы их могут получить. Я быстро понял, что Россия – правильное для меня место. Я вернулся в Штаты, где мне оформили рабочую визу, потому что мне удалось здесь найти работу за менее чем три недели. И теперь я работаю 50 часов в неделю, но я очень скучаю по тому времени в России, когда я здесь был по своей туристической визе и смотрел замечательные исторические памятники, архитектуру и города. И в России действительно есть много всего, что стоило бы посмотреть.

Дмитрий: То есть все нравится, отлично. Блейк, ты совсем недавно приехал, буквально с корабля на бал.

Блейк: Я сюда приехал три недели назад, я все еще в туристической стадии. Я смотрю на все замечательные места, которые есть в Москве. Россия меня очень интересует. Именно поэтому я здесь.


Блейк: Хочу узнать побольше о вашей стране, о вашей богатой истории, а также изучать язык. Я еще некоторое время пробуду как турист и возможно в какой-то момент решу продолжить свою жизнь здесь. Найду работу и стану зарабатывать, делать рубли, так сказать.

Дмитрий: А русские вас на улицах атакуют, когда узнают, что вы из Америки?

Нет, на самом деле они говорят – Престон, ты очень смелый, что приехал сюда. И у меня также появляется возможность попрактиковать с тобой английский. Русские со мной рады поговорить и никакой враждебности никогда здесь не чувствовал.

Дмитрий: Отлично, отлично

Блейк: Как видишь, синяков у меня нет, так что в драках я не участвовал.

Дмитрий: Мы в России знаем, как правильно бить людей, так что у тебя возможно синяки на теле, а не на лице.  

Спасибо, господа, за то, что любезно согласились показать свои лица и немного рассказать о себе. Очень вас благодарю.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.