Мышь бежит впереди стаи в новой третьей серии австралийских лунаров

золотые монеты

Пертский монетный двор рад положить начало третьей серии австралийских монет из драгоценных металлов «Лунар» (Lunar), выпустив превосходно выполненную монету в честь первого животного в китайском гороскопе – мыши. Доступная с сегодняшнего дня, эта престижная серия включает новую инициативу в виде выпуска первой платиновой монеты «Лунар».

Серия австралийских монет из драгоценных металлов «Лунар», начавших выходить в 1995 г., была первой масштабной монетной программой, посвященной древнекитайскому лунному календарю. Несмотря на множество подражаний, она сохраняет репутацию самых высококачественных монет такого типа в мире.

Свидетельство этому – успех второй серии австралийских монет из драгоценных металлов «Лунар», где все золотые и серебряные унциевые монеты были распроданы. Монеты выпускались ежегодно ограниченным тиражом, и в общей сложности инвесторы приобрели с 2008 по 2019 гг. 3.6 млн унций чистого серебра и 360,000 унций чистого золота.

Учитывая неослабевающую популярность программы, ожидается, что это достижение удастся повторить с выпуском унциевых золотых, серебряных и теперь еще впервые платиновых монет «Лунар», посвященных 2020 г. – году мыши.


На монетах 2020 г.  присутствуют натуралистичные изображения мышей, рыскающих среди колосков пшеницы на золотых и платиновых монетах и среди кукурузных початков на серебряных монетах. Оба очаровательных дизайна включают китайский иероглиф «мышь», выполненный в современном стиле.

Также доступная в нескольких весах, третья серия австралийских монет из драгоценных металлов «Лунар» предлагает современным инвесторам обширный спектр вариантов, при этом подтверждая свою репутацию непревзойденного качества, выдающейся ценности и полной гарантии.


Покупателям унциевых монет из драгоценных металлов, посвященных 2020 г. – году мыши, – стоит поспешить, так как тираж ограничен 30,000 золотых, 300,000 серебряных и всего лишь 5,000 платиновых монет.

аватар

БЛОГ ПЕРТСКОГО МОНЕТНОГО ДВОРА

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.