Не включайте вакцину от ковид-19 в национальный прививочный календарь! СБОР ПОДПИСЕЙ!

ПОДПИШИТЕ ЗДЕСЬ

* * *

против обязательной вакцинации

151.096 подписей собрано. Помогите нам собрать 200.000 подписей.

Автор: ИММУННЫЙ ОТВЕТ · 05/05/2021

Фармкомпании, гонясь за огромными прибылями за народный счет, пытаются при поддержке чиновников включить в национальный календарь прививку от ковид-19, а также ряд других прививок, сделав их принудительными для многих категорий граждан.

Подпишите петицию, требующую не расширять календари вакцинации без учета мнения народа и не позволять фармкомпаниям влиять на решения в этой области.

Эта угроза надвигается снова!

Приостановленный силами народа законопроект о включении прививок от ковида в национальный прививочный календарь снова пришел в движение! И очень быстрое!

Все действительно серьезно. Уже сейчас мы все видим грубое принуждение людей к “добровольным” прививкам вакциной, которую они вполне справедливо считают экспериментальной. Несогласным грозит потеря работы и куска хлеба, возможности посещать магазины и кафе, даже торжественно справить свадьбу! Это настоящая дискриминация и сегрегация…

Страшно подумать, что начнется, если эту прививку официально внесут в национальный календарь!

Законопроект уже включен в примерную программу работы Госдумы на ноябрь. А из источников, близких к парламенту, нам стало известно, что фармацевтическое лобби пытается ускорить его принятие и надеется добиться его принятия в ближайшие дни. Они действуют, в том числе и через чиновников из Правительства!

Они хотели застать нас врасплох. Но мы с Вами уже начали действовать.

Под нашей петицией уже более 117.500 подписей. Но нужно еще больше, чтобы депутаты не смогли игнорировать голос народа!

Мы уже заставляли их отступить и в наших силах снова победить. Нужно лишь активно действовать всем сообща! И как можно быстрее - они могут попытаться “протолкнуть” законопроект уже в ближайшие дни или недели!

СРОЧНО: Подпишите и распространите петицию, требующую не включать вакцинацию от ковида в национальный прививочный календарь!

В июне мы с Вами смогли заставить фармлобби отступить -- помешали им внести в национальный прививочный календарь вакцину от ковида. Но на кону огромные деньги! И лоббисты не ушли -- они лишь затаились до времени.

И теперь, после выборов, они снова на сцене -- активно действуют и угрожают нашим правам и свободе!

Они спешат, боясь, что мы снова им помешаем.

Вот почему они делают все, чтобы “протолкнуть” этот законопроект как можно скорее.

Председатель Госдумы, Вячеслав Володин, в прошлый раз помешал им это сделать.

Летом он настаивал на том, чтобы из закона сперва была исключена всякая возможность как-либо принуждать людей к прививкам. Нынешнюю норму, грозящую непривитым людям отстранением от работы и учебы, он назвал “ошибкой 90-х”, которую нужно исправить -- убрать из закона.

СМИ сообщают, что он и сейчас призывает не торопиться -- подождать ответа Правительства на звучавшие тогда требования депутатов гарантировать реальную добровольность прививок.

Но мы уже убедились, что фармацевтическое лобби умело превращает чиновников из Правительства в инструмент достижения своих целей.

Один из депутатов прошлого созыва конфиденциально рассказал нам, что летом законопроект “встал” именно из-за этого. По его словам, Правительство отвергало все варианты поправок, которыми депутаты пытались устранить возможность давления и принуждения к прививкам - даже самые умеренные!

Чиновники из правительства, вместо того, чтобы работать в интересах народа, позволяют себе превращаться в орудие ненасытной большой фармы, жаждущей бюджетных денег и гарантированных постоянных больших прибылей.

* * *

ПОДПИШИТЕ ЗДЕСЬ

* * *

А фармлоббисты очень надеются на новый законопроект и жаждут еще более агрессивного принуждения людей к прививкам -- ведь пока, несмотря на давление и угрозы, почти две трети жителей нашей страны не торопятся делать прививку от ковида.

Если законопроект примут, давление и угрозы станут постоянными… как и сверхдоходы фармлобби! Мы можем это предотвратить -- но нужно действовать быстро и массово.

Наше здоровье -- не товар для продажи! Подпишите срочное обращение и потребуйте не включать прививку от коронавируса в национальный календарь!

Еще весной в пресс-службе “Единой России” журналистам сообщили, что принятие этого законопроекта потребует выделения на 2021-2023 гг. из федерального бюджета дополнительно 75,815 млрд рублей: в эпидсезоне 2021 года -- почти 31,37 млрд руб., а в эпидсезонах 2022-2024 -- по 22,222 млрд рублей ежегодно.

Для сравнения -- в 2019 году на весь прививочный календарь РФ было выделено 23 миллиарда рублей.

Это значит, что фармацевтические компании с помощью пляшущих под их дудку чиновников хотят ежегодно удваивать свой “вакцинный” бюджет за наш с Вами счет!

Это не забота о здоровье людей - это всего лишь забота о прибылях фармбизнеса. Ради таких прибылей лоббисты легко находят способы убедить чиновников закрыть глаза на риски и проблемы, связанные со сверхбыстрой разработкой и регистрацией вакцин от коронавируса. А ведь их начали использовать даже до завершения клинических испытаний!

Ради своих доходов они будут убеждать чиновников расширять списки людей, подлежащих обязательной вакцинации, а законодателей -- узаконить позорный режим сегрегации граждан с помощью куар-кодов и сделать его вечным. И мы уже знаем, что они хотят, чтобы люди делали прививку снова и снова, каждые полгода.

Вот что грозит всем нам, если мы не остановим этот законопроект. Мы должны собрать больше подписей, чтобы законодатели поняли: мы сильно возмущены, нужно прислушаться к голосу людей -- или будут серьезные последствия.

ПРЯМО СЕЙЧАС: Подпишите обращение к законодателям, потребовав не вносить в национальный календарь прививку от коронавируса!

Мы уже не раз делали “невозможное” и останавливали опасные законопроекты, угрожающие нашим правам и достоинству! Действуя, мы можем и в этот раз переломить ход событий. Включайтесь!

Дополнительная информация:

Госдума вернется к законопроекту о прививках от COVID-19 в ноябре (Парламентская газета)

https://www.pnp.ru/social/gosduma-vernetsya-k-zakonoproektu-o-privivkakh-ot-covid-19-v-noyabre.html

Госдума вернется к резонансному законопроекту о прививках от коронавируса (ИнтерФакс)

https://www.interfax.ru/russia/797835

Госдума рассмотрит законопроект о прививках от COVID-19 (Право.RU)

https://pravo.ru/news/235864/

Володин и Матвиенко прокомментировали обязательную вакцинацию от COVID-19 (ИнтерФакс)

https://www.interfax.ru/russia/798585

* * *

ПОДПИШИТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ЦБРФ 04.11.2021 в 10:30
В мире привито спутником более 20 миллионов. Нет ни миллиона умерших от прививки, ни десяти тысяч, у которых после прививки выросли хвосты и рога...