Нелицеприятные вопросы к Гинцбургу: восьмикратная вакцинация Жириновского - фикция или реклама вакцины? Видео

Автор: Алла Ковалева

Телеграм-канал «Полундра» озвучил вопросы, появившиеся у россиян в связи с заболеванием восьмикратно привитого лидера ЛДПР Владимира Жириновского ковидом. На эти вопросы вряд ли будут ответы от господина Гинцбурга, подметил ведущий канала.

академик гинцбург

Фото: ridus.ru

Ведущий, артист Александр Назаров зачитал ряд вопросов. Все они посвящены доверию ковидной вакцине после того, как Жириновский попал в больницу.

Дать ответ призывают главу центра имени Гамалеи, выпустившего препарат «Спутник V».

Вопрос: «Как человек, восемь раз привитый, мог заболеть в такой тяжелой форме? Значит, что - вакцина не защищает? А зачем вообще прививаться восемь раз, польза в этом есть? Не опасен ли этот вакциноалкоголизм для здоровья?».

Также подписчики артиста задали вопрос к минздраву, мол, «куда смотрит медицина, разрешающая колоться столько раз? Или это все фикция и имела место быть реклама вакцинации?».


Ведущий канала считает, что все равно придется когда-нибудь ответить на эти вопросы, и не за горами второй Нюрнбергский процесс.


Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 11.02.2022 в 04:28
Если он реально восемь раз вакцинировался это ща пределами разума , жирик мозги просрал уже реально
ЦБРФ 12.02.2022 в 08:35
1. Восемь раз - это реальное количество, если вакцинироваться через полгода двумя дозами в течении полутора лет. 2. Жириновский на текущий момент не был в тяжёлом состоянии в реанимации, это обман.