Ну вот опять. Сеть бюджетных американских супермаркетов предупреждает о дефиците туалетной бумаги

На этой неделе сеть супермаркетов Costco предупредила клиентов о нехватке туалетной бумаги, поскольку розничному оптовику сложно наполнять стеллажи из-за сбоев в цепочке поставок, сообщает Fox News.

Costco сообщила Fox News следующее в электронном письме: «Из-за увеличения объемов продаж возможны небольшие задержки в обработке этого заказа». Ритейлер отметил, что компания «работает над тем, чтобы выполнить все заказы как можно быстрее».

дефицит туалетной бумаги

Сеть Costco объявила об ограничениях на покупку некоторых товаров, но не упомянула конкретные артикулы, заявив, что «в некоторых точках могут быть временные ограничения на отдельные товары».

Некоторые покупатели сообщают, что других товаров на складах Costco либо не хватает, либо есть ограничения на продажу в одни руки.

Источником проблемы может быть то, что крупнейший производитель туалетной бумаги в США, Procter and Gamble, испытывает огромный спрос на фоне перебоев в логистике и трудовых ресурсах, что мешает быстрому перемещению товаров по стране.


Дефицит туалетной бумаги в Costco напоминает первые дни вирусной пандемии, когда мелкооптовая сеть установила лимиты на покупку в одни руки во время одного из самых больших панических набегов на магазины всех времен.

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 30.09.2021 в 03:18
В связи с дефицитом в сша туалетной бумаги американцы начали вытирать задницы долларами , тк с этим товаром у правительства нет проблем производство работает бесперебойно))
Чел 30.09.2021 в 05:35
Не хватает туалетной бумаги... С чего опять то обосрались?