От коронавируса скончались 14 привитых саратовцев

Автор: Марина Ковалева

коронавирус в россии

В Саратовской области скончались от коронавируса 14 человек, прошедших вакцинацию. Об этом было объявлено сегодня на брифинге в министерстве здравоохранения региона.


Как объяснил министр Олег Костин, у некоторых категорий людей антитела или не вырабатываются, или вырабатываются плохо. Он уточнил, что шестеро умерших заболели и имели инкубационный период между прививками или до выработки антител, восемь - имели тяжелую сопутствующую патологию. «Только буквально в четырех или пяти случаях можно рассуждать о том, что у них не выработались иммунотела, и смерть наступила на фоне имеющейся прививки», - подытожил господин Костин.

Он добавил, что минздрав отслеживает ситуацию, и подавляющее число умерших не были привиты.

аватар

ГАЗЕТА КОММЕРСАНТ

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 6

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 22.08.2021 в 03:36
Ну кули, утилизация , прореживают и без того не великое население , людей столько не надо нечем их занять , кормить тоже нечем, мировая экономика в жопе , виртуальщики довели ее до ручки , они поняли что долго это безобразие продолжаться не может что все скоро йопнеца куча народа останется голодными и че с ними делать хз они гаснуть бузить вот и порешали начать плановую утилизацию пипла , ибо ну как то все это смешно и нелепо выглядит , а народ как бараны стоят в очереди на утилизацию и никого в газовые камеры не надо загонять фашики Канеш дэбилы по сравнению с банкстерами эти типы поизощреннее будут .
Чел 22.08.2021 в 10:28
Всё больше склоняюсь к лютому конспирологическому мнению, что смерти после уколов (сокращение ртов) и заработок фармы это побочные бонусы. Основная же цель - изменение биологии человека, выведение гмо-людей, транс-людей. Доказать не могу, но та ярость, с которой по всему миру (!) проталкивается ширялово... дальше только конспирология
LPG-Creator 23.08.2021 в 12:58
Сначала всё стадо сильно напугали, потом по просьбам трудящихся сделали ханку. В благодарность олени первого уровня сформировали добровольную очередь и готовы были доплачивать, тока чтоб не помереть на самоизоляции. Сомневающимся второго уровня оплачивали такси и давали конфетки если ширнутся быстро. Для третьего уровня подготовили неприятности на работе, если не хавкнут шмурдяка до установленного кем-то срока. Полубуйных четвертого уровня уже не пускают в торговые центры и на развлечения, но сулят деньги и подарочные карты, если смирятся и примут нужное снадобье. Что будет с непримиримыми из пятого-шестого уровнем? Сразу лоб зеленкой мазать или будет вариант в лагеря?
LPG-Creator 23.08.2021 в 01:18
странно что начали с простых людей, которые и так готовы подчиняться любым приказам. Фактически прививки эффективны в 60-90% случаев (по заявлениям производителей вакцин). Болезнь протекает не очень остро (данных нет т.к. привитые не комментируют своё самочувствие из-за опасения выглядеть идиотами). Привитые становятся бессмертными (это не точно, фактически мрут, но по заявлениям производителей вакцин не от прививок). Ширяльшики не знают что после укололов нужна будет ежегодная ревакцинация (или чаще, если будут специальные госраспоряжения). Умалчивают или не знают о последствиях вакцин для имунной системы человека. Забыта Брюссельская конвенция 1997 года, которая запрещает подобные опыты над людьми. Лучше посмотрите на статистику заболеваний в Швеции и дайте уже возможность Израилю локально закончить этот страшный эксперимент без нашего участия.
Не_Укради 24.08.2021 в 09:20
Это они в очереди на привифку конешно же заразились.
OZK 25.08.2021 в 09:55
Да, да вот же. Наконец - выведение транс-людей. Людей Икс. Команды Х. Чтобы управлять вселенной. Просмотры амерофильмов в сочетании с катастрофическим падением уровня образования в популяции - дают удивительные результаты.