Открытое письмо французского полковника президенту Макрону: «Господа, не отдаю вам честь, потому что военный никогда не отдает честь преступникам»

Источник: EUROPERELOADED.COM

коронавирус во франции

Макрон (Macron) и компания получили очередное потрясающее письмо и предупреждение от французского полковника, отмеченного государственными наградами

Впечатляющие масштабы правительственной аферы

Полковник в отставке Жак Амио (Jacques Amiot)

Приведенное ниже невероятное письмо полковника в отставке Жака Амио, отмеченного орденом Почетного легиона в 2013 г. и еще одной наградой в 2017 г., не только изобличает все аспекты 18-месячной аферы, проворачиваемой со всеми нами в большинстве стран, но также, что важно, показывает уровень осознанности среди французских военных. И оно содержит предупреждение.

Для тех читателей, кто хочет потренировать свой французский, напомним о выложенном в июне видео испанской полицейской, свободно говорящей по-французски, и французского юриста, обратившихся к французским жандармам (являющимся отчасти полицейскими, отчасти военными) и армии. См. https://rumble.com/vhwzd5-message-aux-corps-constitus-.html

********

Господа, не отдаю вам честь, потому что военный никогда не отдает честь преступникам

Полковник Жак Амио

Безансон, 28 июля 2021 г.

Г-н президент республики,

Г-н премьер-министр,

Г-н министр здравоохранения

Чего бы это мне ни стоило, я не колеблюсь заявить, что вы преступники, и я присоединяю к этому обвинению всех тех, кто поддерживает вас в ваших злодеяниях: определенных выборных чиновников, журналистов (я не обобщаю).

Ваши первые преступления восходят к началу 2020 г., когда своим указом вы отказали врачам общей практики в возможности лечить своих пациентов под ложным предлогом. С тех пор на вашей совести десятки тысяч смертей, потому что многие наши сограждане не могли быть вылечены и спасены.

Призываю вас доказать, что я неправ, потому что по всему миру лекарства доказали свою эффективность. В начале 2020 г. также обнаружилось, что хлорохин, широко применявшийся более 70 лет, особенно в Африке, загадочным образом стал опасным препаратом.

Единственной целью этого совершенно нелогичного и достойного порицания решения было навязывание «вакцины», пытаясь обосновать, что другого решения нет.


Правда рано или поздно всплывет; вы не сможете ее долго скрывать.

Больше года генерал Делавард (Delawarde) проводил дотошные исследования и публиковал подробные анализы, где он продемонстрировал, что в странах, практикующих раннее лечение, соразмерно намного меньше смертей, чем во Франции. Институт Пастера недавно подтвердил интерес к ивермектину. Генерал также продемонстрировал, что «пандемия» была сильно переоценена и могла быть взята под контроль намного менее разрушительным способом. Есть намного более смертельные болезни, но мы мало о них говорим.

Вы преступники, потому что из-за этого отказа в лечении больницы были перегружены, операции и срочная помощь откладывались и, как следствие, много людей умерло; не говоря уже об «убийстве» пожилых людей ривотрилом из-за отсутствия средств вследствие вашей халатности.

Вы преступники, потому что, по той же причине, вы привели к краху экономики и, как следствие, массовой безработице, самоубийствам…

Я не против вакцин, господа руководители: мы с женой многие годы прививались от гриппа, и я не критикую тех, кто «вакцинировался», потому что это их выбор, который часто был вызван пропагандой СМИ.

Такое отношение СМИ не должно удивлять, потому что многие из них принадлежат тем, кто привел вас к власти путем взлома с проникновением, фактически при помощи судебной системы, своевременно отстранившей г-на Фийона (Fillon).

С другой стороны, чудовищно хотеть принудительно уколоть французам всё еще тестируемый препарат, чьи последствия, особенно средне- и долгосрочные, до конца не известны. В ваших глазах французы не более, чем подопытные кролики, чья судьба зависит от доброй воли влиятельных фармацевтических лабораторий.

Очевидно, вы тщательно выполняете дорожную карту, давно спланированную глобалистами, заботящимися только о том, чтобы навязать «вакцину» и заработать миллиарды долларов.

Для того чтобы воплотить эту дорожную карту, вы постоянно лгали французскому народу, правя с помощью страха, сильно преувеличивая число заражений, госпитализаций и смертей.

Меры, утвержденные 12 июля, – это плод воображения тиранических психопатов. Мы одна из пяти стран мира, вступивших в более чем драконовскую тиранию. Что случилось с землей прав человека?

Почитав различные источники, я понял, что для того, чтобы навязать мировое правительство, глобалистам сначала нужно упразднить независимые государства. У меня были небольшие сомнения, но больше их нет.

Клаус Шваб (KlausSchwab), Жак Аттали (Jacques Attali), Джордж Сорос (Georges Soros), Билл Гейтс (Bill Gates), Энтони Фаучи (Anthony Fauci) и многие другие не скрывают этого. Чтобы убедиться, достаточно найти заявления и сочинения этих олигархов, уже считающих себя хозяевами мира.

Вместе с ними вы активно участвуете в уничтожении Франции и теперь готовите Дельта-штамм, явно не более смертельный, чем предыдущие, чтобы еще больше поработить народ.

Конституционный и Государственный совет показывают, что от них ничего ждать не стоит: они соучастники.

Мы ясно поняли, что вы хотите, чтобы непривитые чувствовали себя виновными, и, главное, что ваша основная цель – настроить французов друг против друга. Надеюсь, им хватит ума, чтобы не попасться в эту подлую ловушку; иначе возможно что угодно.

Для меня это вопрос не только свободы выбора, но, прежде всего, сохранения моего физического здоровья и здоровья моих близких. Заявлять, что «вакцины» не представляют серьезных рисков, – это не наука, а «ясновидение».

На вашем месте я бы не был спокоен, так как история показывает, что тираны и их соучастники обычно плохо кончают. Я понимаю, что некоторые французы, возможно в некоторых случаях наивные и доверчивые, хотят стать депутатами (это хорошая должность). Я понимаю, что журналисты хотят сохранить свою работу. Но многим стоит остерегаться чрезмерного сотрудничества с властью, ставшей тиранической, потому что они рискуют заплатить высокую цену. Мы наблюдаем и запоминаем.

Не отдаю вам честь, потому что военный не отдает честь преступникам.

Полковник Жак Амио

Комментарии 3

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Ржавый 25.08.2021 в 02:24
"Настоящий полковник".................... Снимаю шляпу............
Александр 25.08.2021 в 05:05
МУЖЧИНА!!! Больше бы таких...
6ypMaJluH 25.08.2021 в 08:38
Жестко!