Победу Трампа над коронавирусом отчеканили на "монете"

В США "монетизируют" победу президента Дональда Трампа над COVID-19. В честь выздоровления главы государства, который готовится к выборам, будет выпущен монетовидный сувенир "Трамп побеждает CoViD-19".

Президент США Дональд Трамп несколько дней назад вылечился от болезни, из-за которой мир прямо сейчас вступает во вторую волну запретов и карантинов. В честь личной  победы Трампа над коронавирусом выпущен сувенир в виде монеты "Трамп побеждает CoViD-19". Интересно, что в продажу сувенир поступил еще до выписки президента из больницы. Купить его можно в сувенирном магазине Белого дома за 100 долларов.


Президент Трамп, как вы знаете, является поклонником бокса, и новый дизайн включает в себя больше, чем намёк на супергеройские качества самого очаровательного президента в истории, — рассказал создатель сувенира и по совместительству глава сувенирного магазина Белого дома Энтони Джаннини. Он также отметил, что был совершенно уверен в том, что президент США победит эту болезнь и выйдет из больницы здоровым.


Монетовидный сувенир станет частью серии, разработанной Энтони Джаннини. Само торговое заведение является частным и не связано с резиденцией американского лидера. 20% выручки от продаж пойдёт на профилактику коронавируса и исследования рака.

трамп

аватар

ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЕЦ

Российский нумизматический портал.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.