Подмосковные чиновники устроили корпоратив с резиновыми фаллосами

Источник: OKA.FM

Автор: Ева Манулис

 Отвязная вечеринка состоялась прямо на рабочем месте.

российские чиновники

Слегка шокирующие кадры недавнего новогоднего корпоратива опубликовало издание Mash. На них молодые мужчины и женщины много матерятся, шатко передвигаются, поют хором, а еще - весело жонглируют резиновыми фаллосами. Это можно было бы принять за вечеринку не самых прилежных студентов, но оказалось, что веселье происходит в Управлении по информационной политике Химок, а его участники - сотрудники администрации. Похоже, кто-то неосторожно выложил в публичный доступ то, что не предназначалось для широкой аудитории.


Кадры административного угара быстро расходятся по сети, и вот уже жители Химок начинают сопоставлять некоторые факты. Так, пользователь Антонина Стеценко отметила, что в Химках по неизвестной причине отменили проведение форума «Управдом», и о данном факте население не оповестили. «Кажется, теперь мы знаем причину» - иронично намекает женщина.

Большинство же комментаторов провели параллель между скандальным корпоративом и крылатой фразой из фильма Владимира Меньшова «Шырли-Мырли» про Химки. «Теперь в Химках в моде не деревянные, а резиновые» - потешаются остряки.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.