Приходите на призовые промоакции COINS-2018!

Приглашаем всех знатоков и любителей нумизматики принять участие в наших промоакциях, которые пройдут в Москве 19, 20 и 21 октября!

Оргкомитет Девятой Международной конференции и выставки монет COINS-2018 подготовил увлекательные конкурсы и викторины, где вы сможете выиграть подарочные наборы, открытки с монетками, жетоны и, конечно же, бесплатные билеты на главное нумизматическое событие года – выставку монет COINS-2018. Все конкурсы будут посвящены монетной тематике. К участию в мероприятиях приглашаются взрослые и дети.

19 октября ждем всех нумизматов в Московской ярмарке увлечений. Будем разыгрывать ценные призы: номера журнала «Золотой Червонец» и билеты на COINS-2018!

Начало акции в 12:00. Адрес: Москва, Краснобогатырская ул., д.2 стр.2.

20 октября ждем взрослых и детей в книжном магазине «Библио Глобус». Проведем увлекательную викторину для взрослых и детей по монетной тематике. Вы можете выиграть ценные призы: книги с невероятными иллюстрациями, подарочные открытки, наборы монет, а также билеты на выставку COINS. Вас ждут самые разнообразные вопросы: от простых и элементарных для тех, кто только-только погружается в удивительный мир нумизматики, до самых сложных и каверзных, ответы на которые смогут дать только настоящие профессионалы.

Начало акции в 15:00. Адрес: Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1

21 октября приглашаем детей, а также их родителей принять участие в творческом конкурсе в ТЦ «Город Хобби». Будем рисовать эскизы монет на необычную тему. Все участники получат гарантированные призы, а победители – памятные подарки. Заряд отличного настроения на весь день гарантируем!

Начало акции в 13:00. Адрес: Москва, Щёлковское ш., 3, стр. 1.

Выставка монет COINS-2018

аватар

ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЕЦ

Российский нумизматический портал.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.