Профессор Воробьев: 75 тысячам аргентинцев, привитых «Спутником», потребовалась госпитализация

Автор: Герман Галкин

коронавирус

Фото: Facebook/Павел Воробьев

Воробьев высказался в том духе, что отсроченный нежелательный эффект ковидные вакцины иметь могут, но никто точно не знает, какой именно.

В то же время профессор привел пример, который заставляет задуматься:

- Я читал отчет аргентинцев по прививкам «Спутником». 75 тысячам привитых «Спутником» потребовалась госпитализация. У них лихорадка, головные боли, боли в мышцах. И они выражены, раз требуется госпитализация. Я не припомню таких вакцин, после которых требовались бы тысячи госпитализаций.

Воробьев настаивает, что в случае с ковидными вакцинами мы имеем дело с не вакцинами, а с генно-модифицированным вирусом. на который насажены куски другого вируса. Потом все это вводится в человеческий организм.


Медик допускает, что ковидняа вакцина может спровоцировать заболевания, вызванные тем аденовирусом, который вводится.

По поводу официальной статистики о том, что ковидные вакцины в России практически не дают осложнений, Воробьев замечает, что просто факты осложнений не регистрируются. А реальная картина, говорит профессор, такова, что люди после этой вакцинации умирают. В том числе абсолютно здоровые до вакцинирования люди.

Воробьев заметил, что читает о таких фактах в соцсетях, кроме того получает сообщения от врачей.

Профессор конкретизировал:

- То, что находится в вакцине, приводит к тому, что организм начинает синтезировать несвойственный ему белок, и этот белок запускает несколько реакций. Одна из них — различные тромбозы, причем такие, каких раньше мы не видели. Например, тромбоз портальной вены, малого таза, верхних конечностей.

Кроме того наблюдается, как отмечает медик, сочетание тромбоза и тромбоцитопении. Это специфическая реакция, очень редкая, но у вакцинированных она стала довольно часто встречаться.

Редакция журнала «Эксперт» отправила в Роспотребнадзор и Минздрав запросы еще 20 августа с просьбой объяснить причину смерти вакцинированных людей, случаи которых описаны в публикации. На момент публикации 27 сентября ответы ведомств еще не поступали.

Ранее мы приводили анализ высказываний известных российских медиков по поводу тех категорий граждан, которым коронавирус не страшен.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

6ypMaJluH 04.10.2021 в 08:47
Болтун этот профессор! Где ссылки на им сказанное? Нет ссылок, нет веры! Ах, да, слово джентльмена )))