Профессор Воробьев: омикрон задал жару ковидобесам, он уходит от прививок

Автор: Герман Галкин

  коронавирус в россии

Фото: Павел Воробьев/Фейсбук 

Профессор Воробьев на своей странице в соцсети Фейсбук по этому поводу заметил: 

- Жизнь все расставит по местам и станет понятно, какая была ошибка? преступление? эта массовая насильственная вакцинация. Как минимум один из главных тезисов сейчас работает: быстро мутирующий возбудитель не просто будет уходить от прививок, а, возможно, будет даже быстрее мутировать. Во всяком случае тема эта обсуждается. Но бесперспективность прививочных компаний уже очевидна всем. Омикрон задал жару ковидобесам. Только как теперь выйти из этого тупика - не знают товарищи начальники. Ведь нельзя же признать свою неправоту. 


Воробьев является последовательным противником массовой ковидной вакцинации. Он информирует, что практика его медицинского бюро показывает: коронавирус можно в большинстве случаев вылечить еще до попадания пациента в больницу. Более того, именно больницы в условиях эпидемии становятся особенно опасны в силу огромного количества внутрибольничных инфекций. 

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

ЦБРФ 04.02.2022 в 09:50
Зря этот профессор Воробьёв подставляется. Молчал бы - сошёл бы за грамотного в Этой Области Специалиста. А пока он выставил на показ тот факт, что он страдает дислексией. Он опирается на фразу, значение которой он или не понял верным образом, или сознательно переврал. Он пытается утверждать, что "привитые чаще заболевают", в частности Омикроном, хотя речь шла о том, что "среди привитых и заболевших чаще обнаруживается Омикрон". А это - "несколько иное". То есть - "он проценты считает от ошибочной базы"...
OZK 15.02.2022 в 06:41
Дада. Этот из тех, кто родился профессором. Папка министр здравоохранения, ну и понеслось: все члены семьи включая собаку - уже кмн, дмн и академики. Особенности отечественной системы подготовки научных кадров... А потом эти дурни несут ахинею с высоких трибун.