Раскрыта реальная причина развода Билла Гейтса

Источник: 7days.ru

Автор: Ольга Масленникова

гейтс и эпштейн

Весной прошлого года весь мир был поражен неожиданной новостью о том, что жена Билла Гейтса Мелинда подала на развод. С тех пор все гадали, что же стало причиной крушения их казавшегося таким прочным 27-летнего брака. Поскольку вскоре после этого появилась информация о якобы имевшей место интрижке Билла с одной из служащих его компании, все решили, что все дело было именно в этой истории. Однако в своем интервью, которое она дала на днях, Мелинда раскрыла подлинную причину своего решения о расторжении брака. И то, что она рассказала, шокировало фанатов Гейтса. Эту историю опубликовало издание E online.


Как сообщила Мелинда, ей пришлось развестись с Биллом потому, что она перестала ему доверять. А началось ее недоверие вовсе не с той интрижки, а совсем по другой причине. Неверность мужа Мелинда, как она утверждает, после длительной и упорной работы над собой она простить смогла. Но вот когда она обнаружила, что Билл дружит с ныне уже покойным осужденным педофилом-миллионером Джеффри Эпштейном, она была неприятно поражена. Конечно, в то время в отношении Джеффри еще не было возбуждено уголовное дело, однако уже тогда ходили упорные слухи о том, что на его вечеринках творится неладное.

Когда Мелинда узнала, что ее муж посещает эти вечеринки, она первым делом решила сама посетить одно из таких мероприятий — чтобы посмотреть на Эпштейна своими глазами и понять, какой он на самом деле. И впечатления, которые остались у нее от этого визита, были просто ужасными. Как заявила Мелинда, Джеффри тогда показался ей просто омерзительным, «воплощенным злом», как она выразилась. Но ее попытки отговорить мужа от дальнейших контактов с Эпштейном не дали никакого результата. И это стало одним из самых существенных факторов, заставивших ее решиться на развод. Ведь, кроме всего прочего, Мелинда все жизнь занималась благотворительностью, в частности, опекая фонды, защищающие женщин от всех форм насилия.

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

LPG-Creator 12.03.2022 в 02:12
мне одному кажется что у Мелинды Гейтс слишком уж брутальные черты лица и не женское платье?
golden 12.03.2022 в 07:54
Нет, не только😃😃