Ребята с Reddit слишком много хвастаются?

reddit

Ряд людей написали комментарии, что участники Reddit каким-то образом принимают наши прогнозы и рекламируют сроки покупки в них, как с серебром сейчас. Всем так кажется, потому что я уже несколько месяцев предупреждаю, что отношение золото/серебро рухнет и серебро покажет лучшие, чем золото результаты.


Опасность здесь в том, что тот, кто действительно стоит за этим форумом Reddit, с большой вероятностью заставит Комиссию по биржам и ценным бумагам (SEC) ограничить свободу слова, потому что вы не можете советовать что-то покупать, а затем занимать рекламируемую вами позицию без полного раскрытия информации. За это можно получить 20 лет тюрьмы, и если вы не житель Нью-Йорка, то вы точно туда попадете.

пятицентовики

Американские военные пятицентовики (никели). Во время Второй мировой войны никель стал ценнее серебра. С 1942 по 1945 гг США заменили пятицентовик (никель) монетой содержащей 56% меди, 35% серебра и 9% марганца.

годовое отношение золото серебро

Отношение золото/серебро

Это отношение достигло нового исторического максимума, превзойдя предыдущий максимум времен Второй мировой войны, когда серебро было дешевле никеля с 1942 по 1945 гг. Оно использовалось для замены никеля в монетах пятицентовиках во время войны. Мы опубликовали наши прогнозы, рекомендуя серебро по сравнению с золотом, и это была хорошая ставка. Однако люди, стоящие за Reddit, делают вид, что если толпа последует за ними, они смогут победить Уолл-стрит.

хедж фонды

GameStop $1000

Управляющие хедж-фондами десятилетиями изучают финансы, а потом проигрывают $10 млрд посту в социальной сети

Все что им удается – это выбрать ставку, которая находится в движении. Они НЕ способны манипулировать рынком настолько, чтобы превратить медвежий рынок в бычий, точно также как и Уолл-стрит на это неспособна. Если бы Уолл-стрит была всесильна, то они бы сами себя не взрывали и не ходили бы к правительству за подачками. Все, что им удается, это ускорить движение, но сроки остаются теми же. Растет только волатильность. 

reddit

Совет мудрецам! Вы потеряете все, если вы думаете, что эти люди никогда не ошибаются и смогут побить Уолл-стрит. Покупать рекламные поверхности и хвастаться на них о GameStop не поможет предотвратить крах.

аватар

Армстронг, Мартин

Armstrong, Martin

Основатель и бывший директор компании Princeton Economics, Ltd. В 1980-е годы Princeton Economics стала международным лидером в сфере консалтинга и работала с транснациональными корпорациями Парижа, Лондона, Токио, Гонконга и Сиднея, а в 1983 году Wall Street Journal назвала Армстронга самым высокооплачиваемым консультантом в мире.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.