Российский чиновник призвал антипрививочников покончить с собой

Источник: CHER-POISK.RU

Автор: Александр Немоляев

коронавирус в россии

Фото из интернета

Со скандальным заявлением выступил в социальных сетях советник по информационной политике главы Крыма Сергея Аксенова Олег Крючков. Чиновник, по сути, провел пропаганду суицида среди противников антиковидных прививок.


Крючков публично призвал антипрививочников наложить на себя руки, чтобы «не занимать койки».

Дословно крымского чиновника не смогло процитировать ни одно издание (пропаганда самоубийств является нарушением закона – прим.ред.), но в одном из пабликов его «речь» приводится в первозданном виде, за исключением способа, которым Крючков предлагает покончить с собой.

коронавирус в россии

Комментарии 3

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 19.10.2021 в 06:15
У него моск сгнил от отравы которую он жрет и от формы которой он себя накачивает , я не удивлюсь что в ближайшее время этот человекообразный выпрыгнет из своего дворца и его тупоголовка лопнет как арбуз
LPG-Creator 20.10.2021 в 11:15
На каком кладбище этот идиот похоронил сотни знакомых? Я внимательно анализировал данные смертности в своей стране. Получилось что в разгар коронавирусного 2020 года умерло на 400 человек меньше чем за предыдущий без вирусный 2019 год. Было примерно столько же случаев как и в благополучном 2018-ом, когда Covid только тестировался в секретных лабораториях, но еще не был массово распространен по всем странам мира. А самая большая смертность, как не парадоксально, зафиксирована в «жирные годы» растущей экономики 2006 - 2007 годов с показателем смертей на 2,5 тысячи больше чем регистрируется сейчас. Пруфы могу предоставить.
golden 21.10.2021 в 02:56
Он член Анонимных Алкоголиков --)))