Сделаны две прививки: Гаркалин с COVID-19 введен в кому, Серов - в реанимации

Источник: KRIVOE-ZERKALO.RU

Автор: Ангелина Коробко

коронавирус в россии

Артисты, заболевшие коронавирусом, находятся в тяжелом состоянии под пристальным наблюдением медиков.

Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", актёр Валерий Гаркалин неделю назад был госпитализирован с коронавирусом. К сожалению, болезнь стремительно развивалась, и уже через пару дней врачи приняли решение ввести 67-летнего артиста театра и кино в медикаментозную кому. Пока его состояние остается тяжелым.

Ранее Валерий Борисович сделал себе прививку «КовиВак». Через положенное время проверил антитела, но они не выработались. Тогда было принято решение вакцинироваться «Спутником». Тем не менее, тяжелого течения коронавирусной инфекции избежать не удалось.

Известно, что у актера есть хронические заболевания, осложнившие его состояние. В частности, у него сердечная недостаточность.

Сегодня, 9 октября, стало известно об экстренной госпитализации певца Александра Серова. Заболевший коронавирусом артист доставлен в столичную больницу.


Сейчас 67-летний Александр Серов находится в реанимации, в кислородной маске. У певца зафиксировано почти 75% поражения лёгких.

Комментарии 5

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

olegsor 12.10.2021 в 04:47
Дальше будет веселее
Александр 12.10.2021 в 08:37
Вакцинируйтесь Господа, вакцинируйтесь!
Не_Укради 12.10.2021 в 09:04
Дай Б-г здоровья.
LPG-Creator 13.10.2021 в 01:28
Из текста непонятно когда были сделаны прививки. Возможно они прививаются уже после поражения вирусом, что смертельно опасно для ослабленного человека.
Не_Укради 13.10.2021 в 12:06
Криейтор, гениально! Это сами они дураки виноваты!