Секрет обложки The Economist — шифрованный прогноз на 2022 год

золото слитки монеты


Вы считаете, что хозяева мира, влиятельные кланы планетарного масштаба делают ВСЕ свои дела в абсолютной тайне, обрушивая нам на головы свои судьбоносные решения «по факту»? Логично, но не так. Принято считать, что мировая закулиса предпочитает посылать сигналы. Не простые, а зашифрованные. Например, в виде ребуса, вписанного в обложку влиятельного британского еженедельника The Economist, который принято считать рупором Ротшильдов. 

И сентябрьская обложка этого журнала дает очередной шифрованный прогноз, да такой, что у многих волосы встали дыбом — в ней увидели прямым текстом прогноз на 2022 год. Какой? Весьма пугающий! Мы расскажем прямо сейчас в этом выпуске программы Золотой Инвест Клуб. Золотой Инвест Клуб — лучшее предложение по продаже золотых инвестиционных монет!

Ранее обложки-предсказания были в виде ребусов, коллажей, компьютерной матрицы, мистических карт Таро, шифровки на основе знаменитого кода да Винчи. С символами, портретами политических тяжеловесов типа Путина, Трампа, Меркель, Си Цзиньпина.

Прогноз на 2020 год The Economist стилизовал под знакомую всем таблицу для проверки зрения. Одни сплошные буквы. В первой строчке они складывались в слово ТРUMP (Трамп). Прямо под фамилией 45-го президента США строчкой ниже стояли слова EXIT (выход) и AI (искусственный интеллект).

Что можно сказать в итоге? Есть мнение, что ротшильды цинично объявляют свои планы. А мы в данной ситуации считаем, что могут произойти события в мире значительно сильнее, чем у нас в кризис 98-году и вполне похожие с тем, что было США 1929-1933 год, раз обложка акцентирует на крахе доллара Так это или нет — весьма скоро увидим! И знаем одно — у России свой, особенный путь.

И если вы полагаете, что журнал экономист открыто транслирует планы своих хозяев, то стоит задуматься о вечных ценностях подтвержденных тысячелетиями.

Покупайте уже сейчас инвестиционные золотые монеты «Георгий Победоносец» — главную валюту убежище во время кризисов! Ведь Золотой Инвест Клуб готов обеспечить для вас наиболее выгодные цены и доставку по всей России! Друзья, подписывайтесь на этот канал - ссылка в начале статьи, до свиданья, и до новых встреч!

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.