Силовики нашли в доме Блиновской именной ноутбук, золото, бриллианты и дорогую одежду

блиновская

Сотрудники правоохранительных органов в официальном Telegram-канале МВД России опубликовали видео, на котором показаны ценные вещи, найденные во время обыска в частном доме блогера Елены Блиновской.

На опубликованных кадрах видно, что Елене Блиновской и ее родственникам принадлежат именной ноутбук и дорогие часы в количестве четырех штук. В доме находится гардеробная, в которой хранится одежда и сумки люксовых брендов, а также ювелирные украшения из золота и бриллиантов. Кроме этого, были обнаружены несколько пар женских перчаток и другие предметы гардероба. В одной из брендовых сумок сотрудники правоохранительных органов нашли банковскую карту.


Напомним, в отношении блогера Елены Блиновской возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму более 918 млн руб. и незаконной легализации более 43 млн руб. Предполагается, что блогер планировала пересечь границу Белоруссии и Литвы, как ранее это сделала Ксения Собчак.

Сотрудники правоохранительных органов намерены просить домашний арест в качестве меры пресечения для автора «Марафона желаний» Елены Блиновской.

Ранее СК показал видео с места обыска в квартире блогера Митрошиной.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 01.05.2023 в 01:35
Ошкурят чувиху как она ошкуривала лохов , как пришло так и ушло, красиво пожила но недолго, если только не спрятала бабло в биткоинах .