Страховая компания AIG отменила полис консервативного комментатора из-за его постов в социальных сетях и поддержки Трампа

курт шиллинг

Автор: Пол Джозеф Ватсон (Paul Joseph Watson)

Консервативный комментатор и бывшая звезда бейсбола Курт Шиллинг (Curt Schilling) говорит, что страховая компания AIG отменила его страховой полис из-за его «профиля в социальных сетях», что стало новым, доселе невиданным уровнем деплатформинга.

«У нас все будет в порядке, но мы хотели, чтобы американцы знали, что @AIGinsurance отменила нашу страховку из-за моего «профиля в социальных сетях», - написал Шиллинг в Твиттере.

«Агент сказал нам, что это решение было принято их отделом по связям с общественностью совместно с руководством», - добавил он.

Бесчисленные сторонники Трампа (Trump) потеряли свои аккаунты в Twitter и Facebook из-за цензуры в социальных сетях и «культуры отмены», а теперь также растет число случаев, когда людей отрезают от банков и других финансовых сервисов.

Чистка вышла за рамки простого затыкания ртов людям на основных платформах за их мнения. Теперь их наказывают за само озвучивание мнений, превращая их жизнь в ад.  

Многие комментаторы указали на очевидное: без страховки невозможно заложить дом или зарегистрировать автомобиль.


Однако левые приветствовали такие меры и заявили, что Шиллинг все это заслужил за его поддержку Трампа.

«Вы это определенно заработали», отметил один.

«Так ведь это же капитализм, правильно? Они рассчитали риск и решили, что ваши страховые взносы не оправданы долгосрочно?», добавил другой.

Произошедшее с Шиллингом – это еще один холодящий пример того как в Америке применяют систему социального кредитного рейтинга, разработанную в коммунистическом Китае.

В августе 2019 года это коммунистическое государство хвасталось тем, что только в июле оно не позволило 2.5 млн «дискредитированных лиц» купить билеты на самолет, а 90,000 человек -билеты на скоростной поезд.

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Чел 15.01.2021 в 05:26
Семимильными шагами идут к фашизму