«Трех сердец одно решение, обручальное кольцо»: сегодня муж, а завтра он — жена

однополые браки

Если вы считаете, что мир еще держится и окончательно не сошел с ума, то вот вам новость из Австрии, где под венец пошли трое мужчин. Без женщин. Марко (32 года), Марсель (35 лет) и Мишель (24 года) состоят в тройственных отношениях более шести лет.

И на днях штирийцы (федеральная земля на юго-востоке Австрии — ред.) сказали друг другу «да» в ходе свадебной церемонии.

В социальных сетях под профилем «Die Mätzchen» (переводится как дурачок) троица делится своей очень личной историей:

«Мы хотим показать себя как семью такими, какие мы есть, и тем самым внести свой вклад в уменьшение предрассудков и стигматизации по отношению к полиаморным отношениям».

Сначала познакомились Марсель и Марко. В 2011 году они стали парой, а через год «поженились». С первыми супружескими непонятками пришло желание «немного подперчить отношения» и, как результат, на их брачном ложе появился Мишель, с которым они дружно содомируют уже шесть лет.


Вы не поверите, но на первых порах у пацанов имела место быть супружеская ревность.

«У каждого из нас есть отношения, которые требуют внимания и заботы. Что важно с точки зрения единства в подобных отношениях, так это не пренебрегать ни одним из партнеров и не отдавать ему предпочтение, а серьезно относиться к эмоциональным потребностям обоих партнеров», — делятся производственными секретами ребята.

Следует отметить, что брак с более чем одним человеком в Австрии юридически ПОКА не признается.

«Даже если государство не признает этот брак, мы знаем, что мы сказали друг другу „да“, мы любим друг друга бесконечно и навсегда и проживем всю жизнь вместе», — клянутся молодожены.

Тем не менее, они надеются, что вопиющая законодательная норма будет ликвидирована:

«Зарегистрированное партнерство идеально подходит для этого. Мы хотели бы иметь возможность юридически закрепить то, что создали для себя. Особенно это касается создания семьи, что является проблемой для трех мужчин».

Между тем, через несколько дней супружеское трио отправляется в путешествие, мальчиков ждет медовый месяц.

«Мы решили побаловать себя отдыхом на Корфу перед тем, как придет холодная зима», — сообщают своим подписчикам счастливые извращенцы.

Совет вам да любовь, голубки. И деловое предложение. Трое, это, конечно, круто. Но если добавить еще восемь пупсиков, то у вас будет своя семейная команда.

Одиннадцать мужей или жен из одной семьи на поле, это же какие деньги можно заработать! Тем более, что влюбленные, судя по всему, будут биться за каждое очко и смогут победить даже «Баварию». Или, например, московский «Спартак».

Ужас.

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.