Уго Салинас Прайс: 28 июня – Банк международных расчетов сдается России и Китаю

банк международных расчетов

Банк международных расчетов

6 апреля 2021 сайт «Russia Today» опубликовал следующее заявление, см. здесь:  

«Путин готов выразить свое видение будущего в драматической речи, которая, по словам союзников, станет «самым важным политическим событием в мире».

Однако оказалось, что Путин не изложил никакого видения будущего и не произнес никакой драматической речи, и «важнейшее политическое событие в мире» не состоялось.

Что же происходит?

На мой взгляд, этой странной ситуации есть только одно объяснение: Путин угрожал восстановить золотое обеспечение российского рубля и китайского юаня, что до смерти напугало расположенный в швейцарском Базеле Банк международных расчетов (БМР), и заставило этот институт сдаться под давлением России и ее союзника Китая.

В результате угрозы Путина в мае этого года БМР сообщил, что вводит новые правила управления международными банками, касающиеся отражения объемов золота в их собственности, которые больше не должны включать «нераспределенное золото» (unallocated gold).


Именно операции с «нераспределенным», а точнее с «мифическим» золотом, позволяли важнейшим банкам Британии и США контролировать и подавлять рыночную цену на золото. По новым правилам, которые будут полностью представлены 28 июня текущего года, цена на золото более не будет подвергаться манипуляциям США и Британии, потому что важнейшие банки этих стран больше не смогут использовать «нераспределенное», то есть несуществующее золото, в сговоре с целью ценового контроля металла.

Таким образом, Россия и ее союзник Китай лишили США и Великобритании возможности удерживать цену на золото в «глубокой заморозке», где она пребывала столько лет.

Никто не знает, насколько высоко пойдет цена на золото после 28 июня, но чем она будет выше, тем ниже окажется международная стоимость доллара и других привязанных к доллару национальных валют, благодаря концентрации их резервов в долларах.

Огромный импорт китайских товаров США упадет до минимума. И такое снижение - результат возврата к экономической реальности – катастрофически снизит уровень жизни американцев.

Новый век, навязанный Россией и Китаем, начнется 28 июня 2021 года, когда золото вернет свою извечную функцию ДЕНЕГ.

аватар

Прайс, Уго Салинас

Price, Hugo Salinas

Мексиканский миллиардер, глава Мексиканской Гражданской Серебряной Ассоциации (Mexican Civic Association Pro Silver), сторонник австрийской школы экономики, активно лоббирует парламент на предмет принятия серебряной монеты в одну унцию "Libertad" в качестве официальной денежной единицы.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 9

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Владимир_Золото 01.06.2021 в 11:42
Ну блин, наконец то. Не ужели лёд тронулся, господа-товарисчи )))
Цыган 02.06.2021 в 02:21
Володя ты че веришь в эту херню?! Какой то там мутин из своей песочницы будет диктовать жуликам которые сидят на подделке бабла и имеют весь мир?! Да они его порвут на куски не смешите мои седые волосы на яйцах)) Володя нихера не решает в мировом раскладе он одна из шестёрок в мировом порядке и чётко исполняет что ему прикажут большие дяди из базеля а для лохов по телику покажут что страна в очке врагов чтобы не роптали рабы и потуже пояса на шее затягивали . Уго такой наивный дедушка блин ))) я уверен что нихера в июне не произойдет как работал мир за поддельное бабло тобишь бесплатно так и будут никто не отдаст такое кидалово , такого мошенничества никогда в истории не было эту тему будут поддерживать до конца и мутин со своими кантами тоже в ней заинтересован ибо их бабло в системе и он тоже с этого имеет гешефт. Такшта уго либо профан либо спецом дезу гонит в неокрепший моск золотых жуков
Ржавый 02.06.2021 в 06:35
Хочу, чтобы после 28-го июня, мой золотой запас удвоился.... И тогда мне "насрать" на его цену!!!!!!!
golden 02.06.2021 в 10:02
Цыган, Уго может быть и ошибается, но вашей самоуверенности можно только позавидовать. Весь мир у вас на ладони.
Maxims 02.06.2021 в 10:23
Уго ошибается говоря о влиянии России на мировую экономику. Вообще на западе как-то сильно переоценивают РФ. Это все фантомные боли от СССР.... НО он прав - однажды эта пирамида хрюкнется. И цена на золото/серебро нас порадует. Только вот жизнь вокруг нас радовать нихрена не будет(((
golden 02.06.2021 в 11:04
Тут речь не о влиянии на экономику, а на принятие важных решений. А здесь у России есть влияние, хотя бы потому что это единственная страна в мире, способная уничтожить Америку. Местечковость и совковые комплексы мешает все это замечать многим нашим соотечественникам.
6ypMaJluH 02.06.2021 в 12:13
За заявлением Путина стоит мощь Китая! Но не все это увидели!
Цыган 02.06.2021 в 01:18
Пляаааа!!! Дмитрий!! Уничтожить америку??? 🙀 епта Дмитрий , да кто щас такими категориями мыслит вы же образованный человек , я был в армии в 93 г то что там увидел армии у нас уже не было лет 20 на то время , полная жопа и разруха я спал на голой сетке без матраса ))) кого это Армия могла победить ?! Финансовой и правовой системой и ранками владеют заокеанское жульё те они имеют неограниченный потенциал , Россия бабло не печатает и тем более вплетена крепко в фин систему запада о каком уничтожении вы тогда ведёте речь ? Вы сами то верите что в наше время кто то будет нажимать кнопку когда экономически можно уничтожить любую страну мы с 14 года до сих пор оправиться не может от легоньких санкций и это ещё ниче серьезного не было , не было эмбарго на нефть на основной товар что горит Россия за ихние поддельные доллярыи цену на нефть тоже в фашингтоне устанавливают какое нах тут уничтожение может все разбегутся здесь от голода ни одна подлодка никуда не уплывет а красную кнопку нажимать штанишки жиденько обдрищут ибо баблр все забугором в их же долларах , доллар то мера стоимости всего и вся ))) вся эта игра дряхлыми мускулами и для лохов чтобы внешним врагом пугать и прикрыть то что качают отсюда все на запад и готовят себе на лазурном берегу запасные аэродромы яхты то там все не в Сочи же )) вся воинственная пропаганда только для внутренного потребления чтобы больше шпицдить я уверен Россия это провинциальная уезндная деревня и нахер никому не вперлась нет ее на политической карте все просрали Борцуны когда в 90 совок сдали пиндоса. За доллары вот вся ситуация хуже врагов чем в мацкве ни найдёшь .
golden 02.06.2021 в 04:00
Убедительная просьба НЕ матюгаться!